Menjual bermacam SFP cisco Compatible dengan ketentuan :

1. Free testing 7 hari kerja, jika tidak cocok uang kembali 100%

2. Garansi All produk 1 tahun

Tersedia juga SFP Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition

Jual SFP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

[A] SFP Transceivers
Part Number Description
GLC-T Cisco compatible 1000BASE-T SFP, up to 100m
GLC-SX-MM Cisco compatible 1000BASE-SX, SFP, up to 550 meters
GLC-SX-MMD Cisco compatible 1000BASE-SX, SFP, 850nm 550m, with DDM, EXT-TEMP
GLC-LH-SM Cisco compatible 1000BASE-LH/LX SFP 1310nm, 10km
GLC-LH-SMD Cisco compatible 1000BASE-LH/LX SFP 1310nm 10km, with DDM, EXT-TEMP
GLC-ZX-SM Cisco compatible 1000BASE-ZX SFP, up to 80km
GLC-ZX-SMD Cisco compatible 1000BASE-ZX SFP, up to 80km, with DDM, EXT-TEMP
GLC-EX-SMD Cisco compatible 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km, with DDM, EXT-TEMP
GLC-SX-MM-RGD Cisco compatible 1000BASE-SX Rugged SFP 850nm 550m, I-TEMP
GLC-LX-SM-RGD Cisco compatible 1000BASE-LX Rugged SFP 1310nm 10km, I-TEMP
GLC-ZX-SM-RGD Cisco compatible 1000BASE-ZX Rugged SFP 1550nm 70km, I-TEMP
GLC-BX-D Cisco compatible 1000BASE-BX10-D BiDi TX1490nm/RX1310nm 10km, LC
GLC-BX-U Cisco compatible 1000BASE-BX10-U BiDi TX1310nm/RX1490nm 10km, LC
GLC-2BX-D Cisco compatible 2-channel 1000BASE-BX-D Compact SFP TX1490/RX1310 10km, LC
SFP-GE-T Cisco compatible 1000BASE-T SFP standard Category 5 wiring 100m link length
SFP-GE-S Cisco compatible 850nm, SFP, LC connector
SFP-GE-L Cisco compatible 1000BASE-LX, SFP, 1310nm
SFP-GE-Z Cisco compatible 1000BASE-ZX, SFP, 1550 nm
GLC-FE-100FX Cisco compatible 100BASE-FX SFP 1310nm , 2 km, MMF
GLC-FE-100FX-RGD Cisco compatible 100BASE-FX Rugged SFP 1310nm , 2km, MMF, I-TEMP
GLC-GE-100FX Cisco compatible 100BASE-FX SFP for Gigabit Ethernet, 1310nm, 2km, MMF
GLC-FE-100LX Cisco compatible 100BASE-FX SFP 1310nm , 10 km, SMF
GLC-FE-100LX-RGD Cisco compatible 100BASE-LX10 Rugged SFP, 1310nm , 10km, SMF, I-TEMP
GLC-FE-100EX Cisco compatible 100BASE-EX SFP, 1310nm, 40km, SMF
GLC-FE-100ZX Cisco compatible 100BASE-ZX SFP, 1550nm, 80km, SMF
GLC-FE-100BX-D Cisco compatible 100BASE-BX10-D TX1550/RX1310 10km, LC
GLC-FE-100BX-U Cisco compatible 100BASE-BX10-U TX1310/RX1550 10km, LC
SFP-OC3-MM Cisco compatible OC-3/STM-1 SFP short-reach 2 km, 1310nm
SFP-OC3-SR Cisco compatible OC-3/STM-1 SFP short-reach 2 km, 1310nm
SFP-OC3-IR1 Cisco compatible OC-3/STM-1 SFP intermediate-reach 15 km, 1310nm
SFP-OC3-LR1 Cisco compatible OC-3(STM-1) LR-1 SFP 40km
SFP-OC3-LR2 Cisco compatible OC-3/STM-1 SFP long-reach 80 km, 1550nm
SFP-OC12-MM Cisco compatible C-12/STM-4 SFP short-reach 2km, 1310nm
SFP-OC12-SR Cisco compatible OC-12/STM-4 SFP short-reach 2km, 1310nm
SFP-OC12-IR1 Cisco compatible OC-12/STM-4 SFP intermediate-reach 15km, 1310nm
SFP-OC12-LR1 Cisco compatible OC-12/STM-4 SFP long-reach 40km, 1310nm
SFP-OC12-LR2 Cisco compatible OC-12/STM-4 SFP long-reach 80 km, 1550nm
SFP-OC48-SR Cisco compatible OC-48c/STM-16 pluggable short-reach 2 km, 1310nm
SFP-OC48-IR1 Cisco compatible OC-48c/STM-16 SFP intermediate-reach 15 km, 1310nm
SFP-OC48-LR2 Cisco compatible OC-48c/STM-16 pluggable long-reach 80 km, 1550nm
CWDM-SFP-1470 CWDM 1470nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1490 CWDM 1490nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1510 CWDM 1510nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1530 CWDM 1530nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1550 CWDM 1550nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1570 CWDM 1570nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1590 CWDM 1590nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1610 CWDM 1610nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
ONS-SE-2G-S1 Cisco compatible SFP – OC48/STM16 – 1310 nm, SR – SM LC
ONS-SE-2G-L2 Cisco compatible OC48/STM16, LR2, 1550nm, SFP, EXT
ONS-SI-155-SR-MM Cisco compatible SFP OC3, SR, 1310nm, multimode, I-TEMP
ONS-SI-155-I1 Cisco compatible SFP OC3/STM1 IR1/S-1.1, 1310 nm, I-TEMP
ONS-SI-155-L1 Cisco compatible SFP OC3/STM1 LR, L-1.1, 1310 nm, I-TEMP
ONS-SI-155-L2 Cisco compatible SFP OC3/STM1 LR-2, L-1.2, 1550 nm, I-TEMP
ONS-SI-622-SR-MM Cisco compatible SFP OC12, SR, 1310nm, multimode, I-TEMP
ONS-SI-622-I1 Cisco compatible SFP OC12/STM4 and OC3/STM1 IR, S-4.1, S-1.1, 1310nm, I-TEMP
ONS-SI-622-L1 Cisco compatible SFP OC12/STM4 LR, L-4.1, 1310 nm, I-TEMP
ONS-SI-622-L2 Cisco compatible SFP OC12/STM4 LR, L-4.2, 1550 nm, I-TEMP
ONS-SI-2G-S1 Cisco compatible SFP OC48/STM16, SR, 1310 nm, I-TEMP, LC
ONS-SI-2G-I1 Cisco compatible SFP OC48/STM16, IR, 1310 nm, I-TEMP, LC
ONS-SI-2G-L1 Cisco compatible SFP OC48/STM16, LR1, 1310 nm, I-TEMP, LC
ONS-SI-2G-L2 Cisco compatible SFP OC48/STM16, LR2, 1550 nm, I-TEMP, LC
DS-SFP-FC-2G-SW Cisco compatible 2Gbps Fiber Channel-SW SFP, 850nm, 500m, LC
DS-SFP-FC-2G-LW Cisco compatible 2Gbps Fiber Channel-LW SFP, 1310nm , 10km, LC
DS-SFP-FC4G-SW Cisco compatible 1/2/4-Gbps Fiber Channel-Shortwave, SFP, LC
DS-SFP-FC4G-MR Cisco compatible 1/2/4-Gbps Fiber Channel-Longwave 4km, SFP, LC
DS-SFP-FC4G-LW Cisco compatible 1/2/4-Gbps Fiber Channel-Longwave 10km, SFP, LC
15454-SFP-OC48-IR Cisco compatible SONET/SDH OC48/STM16 2.5Gbps 1310nm EXT SFP 15km, with DDM/DOM
15454-SFP3-1-IR Cisco compatible SONET/SDH OC-3/STM-1 155Mbps 1310nm EXT SFP 15km, with DDM/DOM
15454-SFP12-4-IR Ciscocompatible SONET/SDH OC-12/STM-4 622Mbps 1310nm EXT SFP 15km, with DDM/DOM
CSFP-1GXX-40-CO Cisco compatible 1.25Gbps CWDM SFP, SMF, 40km
CSFP-1GXX-60-CO Cisco compatible 1.25Gbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-1GXX-80-CO Cisco compatible 1.25Gbps 1270nm~1450nm CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-1GXX-100-CO Cisco compatible 1.25Gbps CWDM SFP, SMF, 100km
CSFP-1GXX-120-CO Cisco compatible 1.25Gbps CWDM SFP, SMF, 120km
CSFP-2GXX-40-CO Cisco compatible 2.5Gbps CWDM SFP, SMF, 40km
CSFP-2GXX-60-CO Cisco compatible 2.5Gbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-2GXX-80-CO Cisco compatible 2.5Gbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-2GXX-120-CO Cisco compatible 2.5Gbps CWDM SFP, SMF, 120km
CSFP-2GXX-40A-CO Cisco compatible 2.67Gbps CWDM SFP, SMF, 40km
CSFP-2GXX-60A-CO Cisco compatible 2.67Gbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-2GXX-80A-CO Cisco compatible 2.67Gbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-2GXX-120A-CO Cisco compatible 2.67Gbps CWDM SFP, SMF, 120km
CSFP-4GXX-40-CO Cisco compatible 4.25Gbps CWDM SFP, SMF, 40km
CSFP-4GXX-60-CO Cisco compatible 4.25Gbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-4GXX-80-CO Cisco compatible 4.25Gbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-1MXX-80-CO Cisco compatible 155Mbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-1MXX-120-CO Cisco compatible 155Mbps CWDM SFP, SMF, 120km
CSFP-6MXX-60-CO Cisco compatible 622Mbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-6MXX-80-CO Cisco compatible 622Mbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-6MXX-100-CO Cisco compatible 622Mbps CWDM SFP, SMF, 100km
CSFP-6MXX-120-CO Cisco compatible 622Mbps CWDM SFP, SMF, 120km
DWDM-SFP-6141 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1561.41nm SFP, 80km, ITU Channel 20
DWDM-SFP-6061 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1560.61nm SFP, 80km, ITU Channel 21
DWDM-SFP-5979 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1559.79nm SFP, 80km, ITU Channel 22
DWDM-SFP-5898 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1558.98nm SFP, 80km, ITU Channel 23
DWDM-SFP-5817 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1558.17nm SFP, 80km, ITU Channel 24
DWDM-SFP-5736 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1557.36nm SFP, 80km, ITU Channel 25
DWDM-SFP-5655 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1556.55nm SFP, 80km, ITU Channel 26
DWDM-SFP-5575 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1555.75nm SFP, 80km, ITU Channel 27
DWDM-SFP-5494 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1554.94nm SFP, 80km, ITU Channel 28
DWDM-SFP-5413 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1554.13nm SFP, 80km, ITU Channel 29
DWDM-SFP-5333 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1553.33nm SFP, 80km, ITU Channel 30
DWDM-SFP-5252 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1552.52nm SFP, 80km, ITU Channel 31
DWDM-SFP-5172 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1551.72nm SFP, 80km, ITU Channel 32
DWDM-SFP-5092 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1550.92nm SFP, 80km, ITU Channel 33
DWDM-SFP-5012 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1550.12nm SFP, 80km, ITU Channel 34
DWDM-SFP-4932 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1549.32nm SFP, 80km, ITU Channel 35
DWDM-SFP-4851 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1548.51nm SFP, 80km, ITU Channel 36
DWDM-SFP-4772 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1547.72nm SFP, 80km, ITU Channel 37
DWDM-SFP-4692 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1546.92nm SFP, 80km, ITU Channel 38
DWDM-SFP-4612 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1546.12nm SFP, 80km, ITU Channel 39
DWDM-SFP-4532 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1545.32nm SFP, 80km, ITU Channel 40
DWDM-SFP-4453 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1544.53nm SFP, 80km, ITU Channel 41
DWDM-SFP-4373 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1543.73nm SFP, 80km, ITU Channel 42
DWDM-SFP-4294 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1542.94nm SFP, 80km, ITU Channel 43
DWDM-SFP-4214 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1542.14nm SFP, 80km, ITU Channel 44
DWDM-SFP-4135 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1541.35nm SFP, 80km, ITU Channel 45
DWDM-SFP-4056 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1540.56nm SFP, 80km, ITU Channel 46
DWDM-SFP-3977 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1539.77nm SFP, 80km, ITU Channel 47
DWDM-SFP-3898 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1538.98nm SFP, 80km, ITU Channel 48
DWDM-SFP-3819 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1538.19nm SFP, 80km, ITU Channel 49
DWDM-SFP-3740 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1537.40nm SFP, 80km, ITU Channel 50
DWDM-SFP-3661 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1536.61nm SFP, 80km, ITU Channel 51
DWDM-SFP-3582 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1535.82nm SFP, 80km, ITU Channel 52
DWDM-SFP-3504 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1535.04nm SFP, 80km, ITU Channel 53
DWDM-SFP-3425 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1534.25nm SFP, 80km, ITU Channel 54
DWDM-SFP-3347 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1533.47nm SFP, 80km, ITU Channel 55
DWDM-SFP-3268 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1532.68nm SFP, 80km, ITU Channel 56
DWDM-SFP-3190 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1531.90nm SFP, 80km, ITU Channel 57
DWDM-SFP-3112 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1531.12nm SFP, 80km, ITU Channel 58
DWDM-SFP-3033 Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1530.33nm SFP, 80km, ITU Channel 59
DSFP-1GXX-100-CO Cisco compatible 1.25Gbps 100GHz DWDM SFP 100km
DSFP-1GXX-120-CO Cisco compatible 1.25Gbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-1GHXXX-80-CO Cisco compatible 1.25Gbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-1GHXXX-100-CO Cisco compatible 1.25Gbps 50GHz DWDM SFP 100km
DSFP-1GHXXX-120-CO Cisco compatible 1.25Gbps 50GHz DWDM SFP 120km
DSFP-2GXX-40-CO Cisco compatible 2.5Gbps 100GHz DWDM SFP 40km
DSFP-2GXX-80-CO Cisco compatible 2.5Gbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-2GXX-120-CO Cisco compatible 2.5Gbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-2GHXXX-40-CO Cisco compatible 2.5Gbps 50GHz DWDM SFP 40km
DSFP-2GHXXX-80-CO Cisco compatible 2.5Gbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-2GHXXX-120-CO Cisco compatible 2.5Gbps 50GHz DWDM SFP 120km
DSFP-2GXX-40A-CO Cisco compatible 2.67Gbps 100GHz DWDM SFP 40km
DSFP-2GXX-80A-CO Cisco compatible 2.67Gbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-2GXX-120A-CO Cisco compatible 2.67Gbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-2GHXXX-40A-CO Cisco compatible 2.67Gbps 50GHz DWDM SFP 40km
DSFP-2GHXXX-80A-CO Cisco compatible 2.67Gbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-2GHXXX-120A-CO Cisco compatible 2.67Gbps 50GHz DWDM SFP 120km
DSFP-4GXX-40-CO Cisco compatible 4.25Gbps 100GHz DWDM SFP 40km
DSFP-4GXX-80-CO Cisco compatible 4.25Gbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-4GHXXX-40-CO Cisco compatible 4.25Gbps 50GHz DWDM SFP 40km
DSFP-4GHXXX-80-CO Cisco compatible 4.25Gbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-1MXX-80-CO Cisco compatible 155Mbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-1MXX-100-CO Cisco compatible 155Mbps 100GHz DWDM SFP 100km
DSFP-1MXX-120-CO Cisco compatible 155Mbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-1MHXXX-80-CO Cisco compatible 155Mbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-1MHXXX-100-CO Cisco compatible 155Mbps 50GHz DWDM SFP 100km
DSFP-1MHXXX-120-CO Cisco compatible 155Mbps 50GHz DWDM SFP 120km
DSFP-6MXX-80-CO Cisco compatible 622Mbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-6MXX-120-CO Cisco compatible 622Mbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-6MHXXX-80-CO Cisco compatible 622Mbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-6MHXXX-120-CO Cisco compatible 622Mbps 50GHz DWDM SFP 120km
[B]SFP+ Transceivers
Part Number Description
SFP-10G-SR Cisco compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m, MMF
SFP-10G-LR Cisco compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm, 10km, SMF
SFP-10G-LRM Cisco compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm, 220m, MMF
SFP-10G-ER Cisco compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm,40km, SMF
SFP-10G-ZR Cisco compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm, 80km, SMF
SFP-10G-SR-X Cisco compatible 10GBASE-SR/SW SFP+ 850nm, 300m MMF
SFP-10G-LR-X Cisco compatible 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm, 10km SMF
CVR-X2-SFP10G Cisco compatible OneX Converter Module, convert X2 port to SFP+ port
DS-SFP-FC8G-SW Cisco compatible 2/4/8-Gbps Fiber Channel-Shortwave, SFP+, LC
DS-SFP-FC8G-LW Cisco compatible 2/4/8-Gbps Fiber Channel-Longwave, SFP+, LC
DS-SFP-FC8G-ER Cisco compatible 2/4/8-Gbps Fiber Channel Extended Reach SFP+, LC (40km Reach)
DS-SFP-FC10G-SW Cisco compatible 10-Gbps Fiber Channel-Shortwave, SFP+, LC
DS-SFP-FC10G-LW Cisco compatible 10-Gbps Fiber Channel-Longwave, SFP+, LC
BLSFP-10G32-20-CO Cisco compatible 10GB BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270nm 20km
BLSFP-10G23-20-CO Cisco compatible 10GB BIDI SFP+ TX1270nm/RX1330nm 20km
BLSFP-10G32-40-CO Cisco compatible 10GB BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270nm 40km
BLSFP-10G23-40-CO Cisco compatible 10GB BIDI SFP+ TX1270nm/RX1330nm 40km
BLSFP-10G32-60-CO Cisco compatible 10GB BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270nm 60km
BLSFP-10G23-60-CO Cisco compatible 10GB BIDI SFP+ TX1270nm/RX1330nm 60km
CSFP-10G27-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1270nm 40km
CSFP-10G29-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1290nm 40km
CSFP-10G31-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1310nm 40km
CSFP-10G33-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1330nm 40km
CSFP-10G35-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1350nm 40km
CSFP-10G37-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1370nm 40km
CSFP-10G39-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1390nm 40km
CSFP-10G41-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1410nm 40km
CSFP-10G43-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1430nm 40km
CSFP-10G45-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1450nm 40km
CSFP-10G47-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1470nm 40km
CSFP-10G49-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1490nm 40km
CSFP-10G51-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1510nm 40km
CSFP-10G53-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1530nm 40km
CSFP-10G55-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1550nm 40km
CSFP-10G57-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km
CSFP-10G59-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1590nm 40km
CSFP-10G61-40-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1610nm 40km
CSFP-10G47-80-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1470nm 80km
CSFP-10G49-80-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km
CSFP-10G51-80-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1510nm 80km
CSFP-10G53-80-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km
CSFP-10G55-80-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km
CSFP-10G57-80-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km
CSFP-10G59-80-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km
CSFP-10G61-80-CO Cisco compatible 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km
ONS-SC+-10G-SR Cisco compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m, MMF
ONS-SC+-10G-LR Cisco compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm, 10km, SMF
ONS-SC+-10G-ER Cisco compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm,40km, SMF
ONS-SC+-10G-ZR Cisco compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm, 80km, SMF
DWDM-SFP10G-61.41 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1561.41nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-60.61 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1560.61nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-59.79 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1559.79nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-58.98 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1558.98nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-58.17 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1558.17nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-57.36 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1557.36nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-56.55 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1556.55nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-55.75 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1555.75nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-54.94 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1554.94nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-54.13 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1554.13nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-53.33 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1553.33nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-52.52 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1552.52nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-51.72 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1551.72nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-50.92 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1550.92nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-50.12 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1550.12nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-49.32 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1549.32nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-48.51 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1548.51nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-47.72 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1547.72nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-46.92 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1546.92nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-46.12 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1546.12nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-45.32 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1545.32nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-44.53 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1544.53nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-43.73 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1543.73nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-42.94 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1542.94nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-42.14 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1542.14nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-41.35 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1541.35nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-40.56 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1540.56nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-39.77 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1539.77nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-38.98 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1538.98nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-38.19 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1538.19nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-37.40 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1537.40nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-36.61 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1536.61nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-35.82 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1535.82nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-35.04 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1535.04nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-34.25 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1534.25nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-33.47 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1533.47nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-32.68 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1532.68nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-31.90 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1531.90nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-31.12 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1531.12nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-30.33 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1530.33nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DS-SFP-FC8G-SW-4 Cisco compatible 8GBASE-SR SFP+ 850nm, 150m MMF
40G Transceivers
Part Number Description
QSFP-40G85-1M-xx 40GBASE-SR4 QSFP+ Module, 850nm 150m MMF
QSFP-40G31-10-xx 40GBASE-LR4 QSFP+ Module, 1310nm 10km SMF
QSFP-40G85-4M-xx 40GBASE-CSR4 QSFP+ Module, 850nm 400m MMF
[C] XFP Transceivers
Part Number Description
XFP-10G-MM-SR Cisco compatible 10GBASE-SR XFP 850nm, 300m over MMF
XFP-10GLR-OC192SR Cisco compatible Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP
XFP10GLR-192SR-L Cisco compatible Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP , low power (1.5W)
XFP10GLR192SR-RGD Cisco compatible Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP, I-TEMP
XFP-10GER-192IR+ Cisco compatible Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP
XFP10GER-192IR-L Cisco compatible Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP, low power (2.5W)
XFP10GER192IR-RGD Cisco compatible Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP, I-TEMP
XFP-10GZR-OC192LR Cisco compatible Multirate 10GBASE-ZR/-ZW and OC-192/STM-64 lR-2 XFP
XFP10GZR192LR-RGD Cisco compatible Multirate 10GBASE-ZR/-ZW and OC-192/STM-64 lR-2 XFP, I-TEMP
XFP-10GZR-120 Cisco compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 120km
BLXFP-10G32-20-CO Cisco compatible 10GB BIDI XFP TX1330nm/RX1270nm 20km
BLXFP-10G23-20-CO Cisco compatible 10GB BIDI XFP TX1270nm/RX1330nm 20km
BLXFP-10G32-40-CO Cisco compatible 10GB BIDI XFP TX1330nm/RX1270nm 40km
BLXFP-10G23-40-CO Cisco compatible 10GB BIDI XFP TX1270nm/RX1330nm 40km
BLXFP-10G32-60-CO Cisco compatible 10GB BIDI XFP TX1330nm/RX1270nm 60km
BLXFP-10G23-60-CO Cisco compatible 10GB BIDI XFP TX1270nm/RX1330nm 60km
CXFP-10G27-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1270nm 40km
CXFP-10G29-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1290nm 40km
CXFP-10G31-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1310nm 40km
CXFP-10G33-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1330nm 40km
CXFP-10G35-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1350nm 40km
CXFP-10G37-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1370nm 40km
CXFP-10G39-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1390nm 40km
CXFP-10G41-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1410nm 40km
CXFP-10G43-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1430nm 40km
CXFP-10G45-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1450nm 40km
CXFP-10G47-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1470nm 40km
CXFP-10G49-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1490nm 40km
CXFP-10G51-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1510nm 40km
CXFP-10G53-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1530nm 40km
CXFP-10G55-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1550nm 40km
CXFP-10G57-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1570nm 40km
CXFP-10G59-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1590nm 40km
CXFP-10G61-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1610nm 40km
CXFP-10G47-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1470nm 80km
CXFP-10G49-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1490nm 80km
CXFP-10G51-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1510nm 80km
CXFP-10G53-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1530nm 80km
CXFP-10G55-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1550nm 80km
CXFP-10G57-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1570nm 80km
CXFP-10G59-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1590nm 80km
CXFP-10G61-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XFP 1610nm 80km
DWDM-XFP-30.33 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1530.33nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-31.12 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1531.12nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-31.90 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1531.90nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-32.68 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1532.68nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-33.47 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1533.47nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-34.25 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1534.25nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-35.04 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1535.04nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-35.82 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1535.82nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-36.61 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1536.61nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-37.40 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1537.40nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-38.19 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1538.19nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-38.98 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1538.98nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-39.77 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1539.77nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-40.56 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1540.56nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-41.35 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1541.35nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-42.14 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1542.14nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-42.94 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1542.94nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-43.73 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1543.73nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-44.53 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1544.53nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-45.32 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1545.32nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-46.12 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1546.12nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-46.92 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1546.92nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-47.72 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1547.72nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-48.51 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1548.51nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-49.32 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1549.32nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-50.12 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1550.12nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-50.92 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1550.92nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-51.72 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1551.72nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-52.52 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1552.52nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-53.33 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1553.33nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-54.13 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1554.13nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-54.94 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1554.94nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-55.75 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1555.75nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-56.55 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1556.55nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-57.36 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1557.36nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-58.17 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1558.17nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-58.98 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1558.98nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-59.79 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1559.79nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-60.61 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1560.61nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-61.41 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1561.41nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
[D]X2 Transceivers
Part Number Description
X2-10GB-LR Cisco compatible 10GBASE-LR X2 Module for SMF
X2-10GB-SR Cisco compatible 10GBASE-SR X2 Module for MMF
X2-10GB-LRM Cisco compatible 10GBASE-LRM X2 Module for MMF
X2-10GB-ER Cisco compatible 10GBASE-ER X2 Module for SMF
X2-10GB-ZR Cisco compatible 10GBASE-ZR X2 Module for SMF
BSX2-10G32-10-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB BIDI X2 TX1330nm/RX1270nm 10km
BSX2-10G23-10-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB BIDI X2 TX1270nm/RX1330nm 10km
CX2-10G47-40-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1470nm 40km
CX2-10G49-40-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1490nm 40km
CX2-10G51-40-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1510nm 40km
CX2-10G53-40-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1530nm 40km
CX2-10G55-40-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1550nm 40km
CX2-10G57-40-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1570nm 40km
CX2-10G59-40-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1590nm 40km
CX2-10G61-40-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1610nm 40km
CX2-10G47-80-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1470nm 80km
CX2-10G49-80-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1490nm 80km
CX2-10G51-80-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1510nm 80km
CX2-10G53-80-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1530nm 80km
CX2-10G55-80-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1550nm 80km
CX2-10G57-80-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1570nm 80km
CX2-10G59-80-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1590nm 80km
CX2-10G61-80-CO Cisco compatible Cisco compatible 10GB CWDM X2 1610nm 80km
DS-X2-FC10G-SR Cisco compatible 10-Gbps Fiber Channel-Short-reach, X2, SC
DS-X2-FC10G-LR Cisco compatible 10-Gbps Fiber Channel-Long-reach, X2, SC
DS-X2-FC10G-ER Cisco compatible10-Gbps Fiber Channel-Extended-reach, X2, SC
DS-X2-E10G-SR Cisco compatible 10-Gbps Ethernet for short reach, X2, SC
DWDM-X2-60.61 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1560.61nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-59.79 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1559.79nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-58.98 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1558.98nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-58.17 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1558.17nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-56.55 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1556.55nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-55.75 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1555.75nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-54.94 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1554.94nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-54.13 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1554.13nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-52.52 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1552.52nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-51.72 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1551.72nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-50.92 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1550.92nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-50.12 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1550.12nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-48.51 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1548.51nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-47.72 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1547.72nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-46.92 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1546.92nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-46.12 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1546.12nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-44.53 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1544.53nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-43.73 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1543.73nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-42.94 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1542.94nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-42.14 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1542.14nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-40.56 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1540.56nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-39.77 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1539.77nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-38.98 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1538.98nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-38.19 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1538.19nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-36.61 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1536.61nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-35.82 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1535.82nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-35.04 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1535.04nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-34.25 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1534.25nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-32.68 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1532.68nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-31.90 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1531.90nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-31.12 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1531.12nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-30.33 Cisco compatible 10GBASE-DWDM 1530.33nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
[E]XENPAK Transceivers
Part Number Description
XENPAK-10GB-SR Cisco compatible 10GBASE-SR XENPAK, MMF
XENPAK-10GB-LR+ Cisco compatible 10GBASE-LR XENPAK, SMF
XENPAK-10GB-LRM Cisco compatible 10GBASE-LRM XENPAK,1310nm 220m MMF
XENPAK-10GB-ER+ Cisco compatible 10GBASE-ER XENPAK, SMF
XENPAK-10GB-ZR Cisco compatible 10GBASE-ZR XENPAK, SMF
CXPK-10G47-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1470nm 40km
CXPK-10G49-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1490nm 40km
CXPK-10G51-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1510nm 40km
CXPK-10G53-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1530nm 40km
CXPK-10G55-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1550nm 40km
CXPK-10G57-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1570nm 40km
CXPK-10G59-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1590nm 40km
CXPK-10G61-40-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1610nm 40km
CXPK-10G47-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1470nm 80km
CXPK-10G49-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1490nm 80km
CXPK-10G51-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1510nm 80km
CXPK-10G53-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1530nm 80km
CXPK-10G55-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1550nm 80km
CXPK-10G57-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1570nm 80km
CXPK-10G59-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1590nm 80km
CXPK-10G61-80-CO Cisco compatible 10GB CWDM XENPAK 1610nm 80km
[F]GBIC Transceivers
Part Number Description
WS-G5483 Cisco compatible 1000BASE-T GBIC, up to 100 meters
WS-G5484 Cisco compatible 1000BASE-SX GBIC, 850nm, 550m
WS-G5486 Cisco compatible 1000BASE-LX/LH GBIC, 1310nm, 10 km
WS-G5487 Cisco compatible 1000BASE-ZX GBIC, 1550nm, 70km
C6400-GBIC-LHLX Cisco compatible 1000Base-LH/LX GBIC SM
BSGB-1G43-20-CO Cisco compatible 1000BASE-BX-D BiDi GBIC TX1490/RX1310 20km
BSGB-1G34-20-CO Cisco compatible 1000BASE-BX-U BiDi GBIC TX1310/RX1490 20km
BSGB-1G53-20-CO Cisco compatible 100BASE-BX-D BiDi GBIC TX1550/RX1310 20km
BSGB-1G35-20-CO Cisco compatible 100BASE-BX-U BiDi GBIC TX1310/RX1550 20km
CWDM-GBIC-1470 Cisco compatible 1000BASE-CWDM GBIC, 1470nm, 80km
CWDM-GBIC-1490 Cisco compatible 1000BASE-CWDM GBIC, 1490nm, 80km
CWDM-GBIC-1510 Cisco compatible 1000BASE-CWDM GBIC, 1510nm, 80km
CWDM-GBIC-1530 Cisco compatible 1000BASE-CWDM GBIC, 1530nm, 80km
CWDM-GBIC-1550 Cisco compatible 1000BASE-CWDM GBIC, 1550nm, 80km
CWDM-GBIC-1570 Cisco compatible 1000BASE-CWDM GBIC, 1570nm, 80km
CWDM-GBIC-1590 Cisco compatible 1000BASE-CWDM GBIC, 1590nm, 80km
CWDM-GBIC-1610 Cisco compatible 1000BASE-CWDM GBIC, 1610nm, 80km
ONS-GC-GE-LX Cisco compatible 1000BASE-LX GBIC, SC, SM or MM
ONS-GC-GE-SX Cisco compatible 1000BASE-SX GBIC, SC, MM
ONS-GC-GE-ZX Cisco compatible 1000BASE-ZX GBIC, SM
15454-GBIC-LX Cisco compatible 1000BASE-LX GBIC
15454-GBIC-ZX Cisco compatible 1000BASE-ZX GBIC
15454-GBIC-SX Cisco compatible 1000BASE-SX GBIC