Menjual bermacam SFP Fiber HP Compatible dengan ketentuan :

  1. Free testing 7 hari kerja, jika tidak cocok uang kembali 100%
  2. Garansi All produk 1 tahun ( Used / Baru )
  3. Contoh Packaging bisa dilihat disini
  4. Bisa request Foto / Gambar Real SFP Fiber sebelum Order, COD  atau dikirimkan

Mencari SFP Fiber Segel / Baru Contact-us

Tersedia juga SFP Fiber Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition

 

 

SFP HP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

SFP Transceivers
A6515A HP compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
A6516A HP compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
J4858A HP Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
J4858B HP Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
J4858C HP X121 Compatible 100M SFP LC LX 850nm 550m
J4859A HP compatible 1000Base-LX SFP 1310nm 10km
J4859B HP compatible 1000Base-LX SFP 1310nm 10km
J4859C HP X121 compatible 1G SFP LC LX 1310nm 10km
J4860A HP compatible 1000Base-LH SFP 1550nm 80KM
J4860B HP compatible 1000Base-LH SFP 1550nm 80KM
J4860C HP X121 compatible 1G SFP LC LH 1550nm 80KM
JD063B HP X125 Compatible 1000BASE-LH70 SFP 1550nm 70km
JD062A HP X120 Compatible 1000BASE-LH40 SFP 1550nm 40km
JD061A HP X124 Compatible 1000BASE-LH40 SFP 1310nm 40km
JD493A HP X124 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
JD103A HP X120 Compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km
JD118B HP X120 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
JD119B HP X120 Compatible 1G SFP LC LX SFP 1310nm 10km
J8177B HP Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ45 100m
J8177C HP X121 Compatible 1G SFP RJ45 T Transceiver Copper Cable 100m
JD089B HP X120 Compatible 1G SFP RJ45 T Transceiver Copper Cable 100m
J9142B HP Compatible X122 1G SFP LC BX-D 1490nmTX/1310nmRX BIDI SFP 10km
J9143B HP Compatible X122 1G SFP LC BX-U 1310nmTX/1490nmRX BIDI SFP 10km
JD098A HP Compatible 1G SFP LC BX 10-U 1310nmTX/1490nmRX BIDI 10km
JD099A HP Compatible 1G SFP LC BX 10-D 1490nmTX/1310nmRX BIDI 10km
JD098B HP Compatible X120 1G SFP LC BX 10-U 1310nmTX/1490nmRX BIDI 10km
JD099B HP Compatible X120 1G SFP LC BX 10-D 1490nmTX/1310nmRX BIDI 10km
JD100A HP Compatible X115 100Mbps SFP LC BX 10-U 1310nmTX/1550nmRX BIDI 10km
JD101A HP Compatible X115 100Mbps SFP LC BX 10-D 1550nmTX/1310nmRX BIDI 10km
JD492A HP Compatible X114 100Mbps SFP LC BX 10-U 1310nmTX/1550nmRX BIDI 10km
JD491A HP Compatible X114 100Mbps SFP LC BX 10-D 1550nmTX/1310nmRX BIDI 10km
J9100B HP Compatible X112 100Mbps SFP LC BX 10-U 1310nmTX/1550nmRX BIDI 10km
J9099B HP Compatible X112 100Mbps SFP LC BX 10-D 1550nmTX/1310nmRX BIDI 10km
JD090A HP Compatible X110 100Mbps SFP LC LH40 1310nm SMF
JD091A HP Compatible X110 100Mbps SFP LC LH80 1550nm SMF
JD102A HP Compatible X110 Compatible 100Mbps 1310nm 40km SMF
JD102B HP Compatible X115 100Mbps SFP LC FX 2km 1310nm MMF
JD497A HP Compatible X110 100Mbps 1310nm 2km
JD498A HP Compatible X110 100Mbps 1310nm 10km
JD490A HP Compatible X110 100Mbps 1310nm 2km
JD120A HP Compatible X110 100Mbps 1310nm 15km
JD120B HP Compatible X110 100Mbps SFP LC 100Base-LX 10km 1310nm SMF
J9054B HP X111 Compatible 100Mbps 1310nm 2km
J9054C HP X111 Compatible 100Mbps 1310nm 2km
JF832A HP X120 Compatible 100Mbps 1310nm 10km
JF833A HP X114 Compatible 100Mbps 1310nm 2km
JF188A Compatible OC-3/STM-1 155Mbps 1310nm 2km
JF829A Compatible OC-12/STM-4 622Mbps 1310nm 15km
JF830A Compatible OC-12/STM-4 622Mbps 1310nm 40km
JF831A Compatible OC-12/STM-4 622Mbps 1550nm 80km
JD109A HP X170 Compatible LH70 1550nm CWDM SFP 70km
JD110A HP X170 Compatible LH70 1570nm CWDM SFP 70km
JD111A HP X170 Compatible LH70 1590nm CWDM SFP 70km
JD112A HP X170 Compatible LH70 1610nm CWDM SFP 70km
JD113A HP X170 Compatible LH70 1470nm CWDM SFP 70km
JD114A HP X170 Compatible LH70 1490nm CWDM SFP 70km
JD115A HP X170 Compatible LH70 1510nm CWDM SFP 70km
JD116A HP X170 Compatible LH70 1530nm CWDM SFP 70km
CSFP-1GXX-40-HP HP compatible 1.25Gbps CWDM SFP 40km SMF 1270~1610nm, LC
CSFP-1GXX-80-HP HP compatible 1.25Gbps CWDM SFP 80km SMF 1270~1610nm, LC
CSFP-2GXX-40-HP HP compatible 2.5Gbps CWDM SFP 40km SMF 1270~1450nm, LC
CSFP-2GXX-80-HP HP compatible 2.5Gbps CWDM SFP 80km SMF 1270~1610nm, LC
CSFP-2GXX-40A-HP HP compatible 2.67Gbps CWDM SFP 40km SMF 1270~1450nm, LC
CSFP-2GXX-80A-HP HP compatible 2.67Gbps CWDM SFP 80km SMF 1270~1610nm, LC
CSFP-4GXX-40-HP HP compatible 4.25Gbps CWDM SFP 40km SMF 1270~1610nm, LC
CSFP-4GXX-80-HP HP compatible 4.25Gbps CWDM SFP 80km SMF 1270~1610nm, LC
CSFP-1MXX-80-HP HP compatible 155Mbps CWDM SFP 80km SMF 1270~1610nm, LC
CSFP-6MXX-80-HP HP compatible 622Mbps CWDM SFP 80km SMF 1270~1610nm, LC
DSFP-1GXX-80-HP HP compatible 1.25Gbps 100GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.77nm, LC
DSFP-2GXX-40-HP HP compatible 2.5Gbps 100GHz DWDM SFP 40km 1563.86~1528.77nm, LC
DSFP-2GXX-80-HP HP compatible 2.5Gbps 100GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.77nm, LC
DSFP-2GXX-40A-HP HP compatible 2.67Gbps 100GHz DWDM SFP 40km 1563.86~1528.77nm, LC
DSFP-2GXX-80A-HP HP compatible 2.67Gbps 100GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.77nm, LC
DSFP-4GXX-40-HP HP compatible 4.25Gbps 100GHz DWDM SFP 40km 1563.86~1528.77nm, LC
DSFP-4GXX-80-HP HP compatible 4.25Gbps 100GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.77nm, LC
DSFP-1MXX-80-HP HP compatible 155Mbps 100GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.77nm, LC
DSFP-6MXX-80-HP HP compatible 622Mbps 100GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.77nm, LC
DSFP-1GHXXX-80-HP HP compatible 1.25Gbps 50GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.38nm, LC
DSFP-2GHXXX-40-HP HP compatible 2.5Gbps 50GHz DWDM SFP 40km 1563.86~1528.38nm, LC
DSFP-2GHXXX-80-HP HP compatible 2.5Gbps 50GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.38nm, LC
DSFP-2GHXXX-40A-HP HP compatible 2.67Gbps 50GHz DWDM SFP 40km 1563.86~1528.38nm, LC
DSFP-2GHXXX-80A-HP HP compatible 2.67Gbps 50GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.38nm, LC
DSFP-4GHXXX-40-HP HP compatible 4.25Gbps 50GHz DWDM SFP 40km 1563.86~1528.38nm, LC
DSFP-4GHXXX-80-HP HP compatible 4.25Gbps 50GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.38nm, LC
DSFP-1MHXXX-80-HP HP compatible 155Mbps 50GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.38nm, LC
DSFP-6 MHXXX-80-HP HP compatible 622Mbps 50GHz DWDM SFP 80km 1563.86~1528.38nm, LC
SFP+ Transceivers
Part Number Description
J9150A HP compatible X132 10G SFP+ LC SR 850nm 300m
J9151A HP compatible X132 10G SFP+ LC LR 1310nm 10km
J9152A HP compatible X132 10G SFP+ LC LRM 1310nm 220m
J9153A HP compatible X132 10G SFP+ LC ER 1550nm 40km
AJ716A HP compatible 8GBase-SR SFP+ 850nm 150m
AJ717A HP compatible 8GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km
AJ718A HP compatible 8GBase-SR SFP+ 850nm 150m
AW538A HP compatible 8GBase-LR SFP+ 1310nm 25km
JD092B HP compatible X130 10G SFP+ LC SR 850nm 300m
JD093B HP compatible X130 10G SFP+ LC LRM 1310nm 220m
JD094B HP compatible X130 10G SFP+ LC LR 1310nm 10km
JD092A HP X132 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m
JD093A HP X130 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m
JD094A HP X130 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km
JG234A HP X130 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km
JC859A HP S136 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
JC860A HP S136 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km
455883-B21 HP compatible 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m
455886-B21 HP compatible 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km
BLSFP-10G32-10-HP HP compatible SFP+ BIDI 10Gbps 1330nmTX/1270nmRX 10km
BLSFP-10G23-10-HP HP compatible SFP+ BIDI 10Gbps 1270nmTX/1330nmRX 10km
BLSFP-10G32-20-HP HP compatible SFP+ BIDI 10Gbps 1330nmTX/1270nmRX 20km
BLSFP-10G23-20-HP HP compatible SFP+ BIDI 10Gbps 1270nmTX/1330nmRX 20km
BLSFP-10G32-40-HP HP compatible SFP+ BIDI 10Gbps 1330nmTX/1270nmRX 40km
BLSFP-10G23-40-HP HP compatible SFP+ BIDI 10Gbps 1270nmTX/1330nmRX 40km
BLSFP-10G32-60-HP HP compatible SFP+ BIDI 10Gbps 1330nmTX/1270nmRX 60km
BLSFP-10G23-60-HP HP compatible SFP+ BIDI 10Gbps 1270nmTX/1330nmRX 60km
CSFP-10GXX-10-HP HP compatible 10GBASE 1270nm~1330nm CWDM SFP+ 10km
CSFP-10GXX-10-HP HP compatible 10GBASE 1350nm~1610nm CWDM SFP+ 10km
CSFP-10GXX-20-HP HP compatible 10GBASE 1270nm~1330nm CWDM SFP+ 20km
CSFP-10GXX-20-HP HP compatible 10GBASE 1350nm~1450nm CWDM SFP+ 20km
CSFP-10GXX-40-HP HP compatible 10GBASE 1270nm~1450nm CWDM SFP+ 40km
CSFP-10GXX-40-HP HP compatible 10GBASE 1470nm~1610nm CWDM SFP+ 40km
CSFP-10GXX-60-HP HP compatible 10GBASE 1270nm~1450nm CWDM SFP+ 60km
CSFP-10GXX-60-HP HP compatible 10GBASE 1470nm~1610nm CWDM SFP+ 60km
CSFP-10GXX-80-HP HP compatible 10GBASE 1470nm~1610nm CWDM SFP+ 80km
DSFP-10Gxx-40-HP HP compatible 10GB DWDM SFP+ 40km (100-GHz ITU grid) 1563.86~1528.77
DSFP-10Gxx-80-HP HP compatible 10GB DWDM SFP+ 80km (100-GHz ITU grid) 1563.86~1528.77
DSFP-10GHXXX-40-HP HP compatible 10GB DWDM SFP+ 40km (50-GHz ITU grid) 1563.86~1528.38
DSFP-10GHXXX-80-HP HP compatible 10GB DWDM SFP+ 80km (50-GHz ITU grid) 1563.86~1528.38
XFP Transceivers
Part Number Description
JD108B HP compatible X130 10G XFP LC LR Single Mode 1310 10km
JD117B HP compatible X130 10G XFP LC SR Multimode 850nm 300m
JD121A HP compatible X135 10G XFP LC ER Single Mode 1550nm 40km
BLXFP-10G32-10-HP HP compatible XFP BIDI 10Gbps SM 1330nmTX/1270nmRX 10km
BLXFP-10G23-10-HP HP compatible XFP BIDI 10Gbps SM 1270nmTX/1330nmRX 10km
BLXFP-10G32-20-HP HP compatible XFP BIDI 10Gbps SM 1330nmTX/1270nmRX 20km
BLXFP-10G23-20-HP HP compatible XFP BIDI 10Gbps SM 1270nmTX/1330nmRX 20km
BLXFP-10G32-40-HP HP compatible XFP BIDI 10Gbps SM 1330nmTX/1270nmRX 40km
BLXFP-10G23-40-HP HP compatible XFP BIDI 10Gbps SM 1270nmTX/1330nmRX 40km
BLXFP-10G32-60-HP HP compatible XFP BIDI 10Gbps SM 1330nmTX/1270nmRX 60km
BLXFP-10G23-60-HP HP compatible XFP BIDI 10Gbps SM 1270nmTX/1330nmRX 60km
JG226A HP compatible X180 10G XFP LC LH 80km 1538.98nm DWDM
JG227A HP compatible X180 10G XFP LC LH 80km 1539.77nm DWDM
JG228A HP compatible X180 10G XFP LC LH 80km 1540.56nm DWDM
JG229A HP compatible X180 10G XFP LC LH 80km 1542.14nm DWDM
JG230A HP compatible X180 10G XFP LC LH 80km 1542.94nm DWDM
JG231A HP compatible X180 10G XFP LC LH 80km 1558.98nm DWDM
JG232A HP compatible X180 10G XFP LC LH 80km 1559.79nm DWDM
JG233A HP compatible X180 10G XFP LC LH 80km 1560.61nm DWDM
DSFP-10GXX-40-HP HP compatible 10GBASE 100GHz DWDM XFP 1563.86~1528.77nm 40km
DSFP-10GXX-80-HP HP compatible 10GBASE 100GHz DWDM XFP 1563.86~1528.77nm 80km
DXFP-10GHXXX-40-HP HP compatible 10GBASE 50GHz DWDM XFP 1563.86~1528.38nm 40km
DXFP-10GHXXX-80-HP HP compatible 10GBASE 50GHz DWDM XFP 1563.86~1528.38nm 80km
X2 Transceivers
Part Number Description
J9144A HP compatible X131 10G X2 SC LRM 1310nm 220m
J8436A HP compatible X131 10G X2 SC SR 850nm 300m
J8437A HP compatible X131 10G X2 SC LR 1310nm 10km
J8438A HP compatible X131 10G X2 SC ER 1550nm 40km
BSX2-10G32-10-HP HP compatible 10GBASE 1270nmTX/1330nmRX BIDI X2 Simplex SC 10km
BSX2-10G23-10-HP HP compatible 10GBASE 1330nmTX/1270nmRX BIDI X2 Simplex SC 10km
CX2-10G47-40-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1470nm 40km
CX2-10G49-40-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1490nm 40km
CX2-10G51-40-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1510nm 40km
CX2-10G53-40-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1530nm 40km
CX2-10G55-40-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1550nm 40km
CX2-10G57-40-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1570nm 40km
CX2-10G59-40-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1590nm 40km
CX2-10G61-40-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1610nm 40km
CX2-10G47-80-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1470nm 80km
CX2-10G49-80-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1490nm 80km
CX2-10G51-80-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1510nm 80km
CX2-10G53-80-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1530nm 80km
CX2-10G55-80-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1550nm 80km
CX2-10G57-80-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1570nm 80km
CX2-10G59-80-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1590nm 80km
CX2-10G61-80-HP HP compatible 10GB CWDM X2 1610nm 80km
DX2-10Gxx-40-HP HP compatible 10GB DWDMX24 0km (100-GHzITUgrid) C61~C17
DX2-10Gxx-80-HP HP compatible 10GB DWDMX2 80km (100-GHzITUgrid) C61~C17
XENPAK Transceivers
Part Number Description
J8173A HP compatible 10GB XENPAK Transceiver, 1310nm,10km
J8175A HP compatible 10GB XENPAK Transceiver, 850nm, 300m
J8176A HP compatible 10GB XENPAK Transceiver, 1550nm, 40km
CXPK-10G47-40-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1470nm 40km
CXPK-10G49-40-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1490nm 40km
CXPK-10G51-40-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1510nm 40km
CXPK-10G53-40-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1530nm 40km
CXPK-10G55-40-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1550nm 40km
CXPK-10G57-40-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1570nm 40km
CXPK-10G59-40-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK2 1590nm 40km
CXPK-10G61-40-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1610nm 40km
CXPK-10G47-80-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1470nm 80km
CXPK-10G49-80-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1490nm 80km
CXPK-10G51-80-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1510nm 80km
CXPK-10G53-80-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1530nm 80km
CXPK-10G55-80-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1550nm 80km
CXPK-10G57-80-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1570nm 80km
CXPK-10G59-80-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1590nm 80km
CXPK-10G61-80-HP HP compatible 10GB CWDM XENPAK 1610nm 80km
DXPK-10Gxx-40-HP HP compatible 10GB DWDM XENPAK 40km (100-GHz ITU grid) C61~C17
DXPK-10Gxx-80-HP HP compatible 10GB DWDM XENPAK 80km (100-GHz ITU grid) C61~C17
GBIC Transceivers
Part Number Description
A5225A HP compatible 1000Base-SX GBIC 850nm 550m
A5226A HP compatible 1000Base-LX GBIC 1310nm 10km