Menjual bermacam SFP Force 10 Compatible dengan ketentuan :

1. Free testing 7 hari kerja, jika tidak cocok uang kembali 100%

2. Garansi All produk 1 tahun

Tersedia juga SFP Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition SFP lainnya contact us

Jual SFP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

SFP Transceivers
Part Number Description
GP-SFP2-1F Dell Force10 compatible 100Base-FX Ethernet SFP optics module, LC, 2km, 62.5/50 µm MMF, 1310nm
GP-SFP2-1Y Dell Force10 compatible LX Gigabit Ethernet SFP optics module, LC, 10km, SMF,1310nm
GP-SFP2-1Z Dell Force10 compatible ZX Gigabit Ethernet SFP optics module, LC, 80km, SMF,1550nm
GP-SFP2-1S Dell Force10 compatible  SX Gigabit Ethernet SFP optics module, LC, 550m, 50µm MMF, 850nm
GP-SFP2-MTRJ-1S Dell Force10 compatible  SX Gigabit Ethernet SFP optics module, MTRJ, 550m, 50µm MMF, 850nm
GP-SFP-OC12/3-1IR1 Dell Force10 compatible  OC-3c/OC-12c SONET/SDH SFP optics module, LC, 15km SMF, 1310NM
GP-SFP2-OC48-1IR1 Dell Force10 compatible  OC-48c SONET/SDH SFP optics module, LC, 15 km, SMF,1310nm
GP-SFP2-OC48-LR2 Dell Force10 compatible  OC-48c SONET/SDH SFP optics module, LC,  80 km, SMF,1550nm
GP-SFP2-1T Dell Force10 compatible 1000Base-T Ethernet SFP module, RJ45,  100 m, Category 5 cable
10G SFP+ Transceivers
Part Number Description
GP-10GSFP-1S Force10 compatible SR/SW 10 Gigabit Ethernet SFP+ optics module, LC, 300m 50/125 µm MMF, 850nm
GP-10GSFP-1L Force10 compatible LR/LW 10 Gigabit Ethernet SFP+ optics module, LC, 10km 9/125 µm SMF, 1310nm
XFP Transceivers
Part Number Description
GP-XFP-1S Force10 compatible SR/SW 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC , 850nm, 50/125 µm MMF 300m
GP-XFP-1L Force10 compatible LR/LW 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC, 1310nm, 9/125 µm SMF10km
GP-XFP-1E Force10 compatible ER/EW 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC, 1550nm, 9/125 µm SMF 40km
GP-XFP-1Z Force10 compatible ZR/ZW 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC, 1550nm,9/125 µm SMF 80km
GP-XFP-W59 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1530.33 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 59
GP-XFP-W58 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1531.12 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 58
GP-XFP-W57 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1531.90 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 57
GP-XFP-W56 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1532.68 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 56
GP-XFP-W54 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1534.25 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 54
GP-XFP-W53 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1535.04 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 53
GP-XFP-W52 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1535.82 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 52
GP-XFP-W51 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1536.61 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 51
GP-XFP-W49 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1538.19 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 49
GP-XFP-W48 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1539.98 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 48
GP-XFP-W47 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1539.77 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 47
GP-XFP-W46 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1540.56 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 46
GP-XFP-W43 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1542.94 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 43
GP-XFP-W42 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1543.73 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 42
GP-XFP-W41 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1544.53 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 41
GP-XFP-W40 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1545.32 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 40
GP-XFP-W39 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1546.12 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 39
GP-XFP-W38 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1546.92 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 38
GP-XFP-W37 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1547.72 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 37
GP-XFP-W36 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1548.51 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 36
GP-XFP-W35 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1549.32 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 35
GP-XFP-W34 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1550.12 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 34
GP-XFP-W33 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1550.92 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 33
GP-XFP-W32 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1544.53 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 32
GP-XFP-W31 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1551.72 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 31
GP-XFP-W29 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1552.52 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 29
GP-XFP-W28 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1554.13 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 28
GP-XFP-W27 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1555.75 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 27
GP-XFP-W26 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1556.55 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 26
GP-XFP-W24 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1558.17 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 24
GP-XFP-W23 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1558.98 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 23
GP-XFP-W22 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1559.79 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 22
GP-XFP-W21 Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1560.61 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 21