Menjual bermacam SFP hub Linksys Original dengan ketentuan :

  1. Free testing 7 hari kerja, jika tidak cocok uang kembali 100%
  2. Garansi All produk 1 tahun ( Used / Baru )
  3. Contoh Packaging bisa dilihat disini
  4. Bisa request Foto / Gambar Real SFP hub  sebelum Order, COD atau dikirimkan

Mencari SFP hub Segel / Baru Contact-us

Tersedia juga SFP hub Linksys Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, Force 10, Intel, Finisar dan Transition

Jual SFP hub Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

SFP Transceivers
Part Number Description
MFEFX1 Linksys compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
MFELX1 Linksys compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 15km
MGBSX1 Linksys compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
MGBLX1 Linksys compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
MGBLH1 Linksys compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km
MGBZX1 Linksys compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
MGBT1 Linksys compatible 1000BASE-T SFP RJ45 100m
MGBBX1 Linksys compatible 1000BASE-BX-U BIDI SFP TX1310nm/RX1490nm 20km
MGBBX1-1490 Linksys compatible 100BASE-BX-D BIDI SFP TX1490nm/RX1310nm 20km
MFEBX1 Linksys compatible 100BASE-BX-U BIDI SFP TX1310nm/RX1550nm 20km
MFEBX1-1550 Linksys compatible 100BASE-BX-D BIDI SFP TX1550nm/RX1310nm 20km
SFP-1G34-40-LI Linksys compatible 1000BASE-BX-U BIDI SFP TX1310nm/RX1490nm 40km
SFP-1G43-40-LI Linksys compatible 100BASE-BX-D BIDI SFP TX1490nm/RX1310nm 40km
SFP-1G35-40-LI Linksys compatible 100BASE-BX-U BIDI SFP TX1310nm/RX1550nm 40km
SFP-1G53-40-LI Linksys compatible 100BASE-BX-D BIDI SFP TX1550nm/RX1310nm 40km