Menjual bermacam SFP router mikrotik Compatible dengan ketentuan :

  1. Free testing 7 hari kerja, jika tidak cocok uang kembali 100%
  2. Garansi All produk 1 tahun ( Used / Baru )
  3. Contoh Packaging bisa dilihat disini
  4. Bisa request Foto / Gambar Real SFP Router mikrotik  sebelum Order, COD atau dikirimkan

Mencari SFP router mikrotik Segel / Baru Contact-us

Tersedia juga SFP router mikrotik Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition

Jual SFP Router Mikrotik Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
S-85DLC05D SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode
S-31DLC20D SFP (1.25G) module, 20KM, Single Mode
S-3553LC20D Two SFP (1.25G) module kit, 20Km, single mode
S+85DLC03D SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode
S+31DLC10D SFP+ (10Gbit) module, Long range 10km, Single Mode
S+2332LC10D pair of SFP+ (10Gbit) modules, 10K, for single optical cable

Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition