Murah bergaransi 1th

Kami menyediakan SFP Connector yang murah namun original.

Murah namun bergaransi selama 1 tahun. Dengan program replacement atau penggantian maxsimal 1 hari kerja  setelah kami menerima dan melakukan testing , jika benar terjadi kerusakan kami akan mengganti dan mengirimkan kembali. Dengan catatan kerusakan dikarenakan bukan faktor external misal : terjatuh, terkena air

Mata Uang dan Pembayaran :

Mata uang yang kami gunakan semua berbentuk Rupiah . Payment bisa menggunakan alternatif berikut :

  1. Transfer langsung ke Rekening Perusahaan kami
  2. COD ( Cash on Delivery )
  3. Pembelian Via Tokopedia.com
  4. Pembelian Via BukaLapak.com
  5. Sistem PO ( Tax / Pajak )

 

SFP lainnya:

SFP Fiber sfp port, SFP Alcatel, SFP base t, sfp cisco multimode  Dell Intel atau jika ada kebutuhan khusus  atau big qty silakan kontak kami

 

Jual SFp orginal