Gratis 7 Hari Testing*

Silakan anda proses pembelian dengan kami, SFP akan kami kirimkan. dalam tempo 7 hari kerja atau 10 hari kalender anda dapat melakukan testing. jika SFP tidak sesuai / compatible  maka uang anda akan kami refunds 100% tanpa potongan.

*Khusus untuk item USED, bukan SFP baru/segel

Mata Uang dan Pembayaran :

Mata uang yang kami gunakan semua berbentuk Rupiah . Payment bisa menggunakan alternatif berikut :

  1. Transfer langsung ke Rekening Perusahaan kami
  2. COD ( Cash on Delivery )
  3. Pembelian Via Tokopedia.com
  4. Pembelian Via BukaLapak.com
  5. Sistem PO ( Tax / Pajak )

 

SFP lainnya:

SFP Fiber sfp port, SFP Alcatel, SFP base t, sfp cisco multimode  Dell Intel atau jika ada kebutuhan khusus  atau big qty silakan kontak kami

 

Jual SFp orginal