Menjual bermacam SFP QSFP 100Ge SR Multimode MTP / MPO Interface Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kami

 

SFP Tersebut bisa compatible untuk perangakt berikut :

ADVA 1061800720-01 compatible
Arista Networks 100GBASE-LR4 compatible
Brocade 100G-QSFP28-LR4L-10KM compatible
Ciena QSFP28 LR4 compatible
Cisco Systems QSFP-100G-LR4-S compatible
Coriant ZXS-Q8L-4ZZZZ-00 compatible
Dell 407-BBSL compatible
Dell QSFP28-100G-LR4 compatible
Edge Core QSFP28 LR4 compatible
Extreme QSFP-100G-LR4 compatible
F5 Networks OPT-0039-01 compatible
HP H3C JL275A compatible
Huawei QSFP28 LR4 compatible
Infinera TOM-100G-Q-LR4 compatible
Infinera TOM-100G-Q-LR4L compatible
Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 compatible
Juniper QSFP28-100G-LR4 compatible
Mellanox MMA1L10-CR compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 3HE10550AA compatible