Menjual bermacam SFP Mikrotik Compatible dengan ketentuan :

1. Free testing 7 hari kerja, jika tidak cocok uang kembali 100%

2. Garansi All produk 1 tahun

Tersedia juga SFP Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition

Jual SFP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
S-85DLC05D SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode
S-31DLC20D SFP (1.25G) module, 20KM, Single Mode
S-3553LC20D Two SFP (1.25G) module kit, 20Km, single mode
S+85DLC03D SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode
S+31DLC10D SFP+ (10Gbit) module, Long range 10km, Single Mode
S+2332LC10D pair of SFP+ (10Gbit) modules, 10K, for single optical cable

S+85DLC03D 10G     LC, MM     850nm  MikroTik products with SFP/SFP+ interfaces
S+31DLC10D 10G     LC, SM 10nm  MikroTik products with SFP/SFP+ interfaces

Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition