Menjual bermacam Compatible SFP Alcatel – Lucent Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kam

 

Jual SFP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

SFP Transceivers
Part NumberDescription
SFP-100-LC-MMAlcatel-Lucent compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
SFP-100-LC-SM10Alcatel-Lucent compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km
SFP-100-LC-SM15Alcatel-Lucent compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km
SFP-100-LC-SM40Alcatel-Lucent compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 40km
iSFP-100-MMAlcatel-Lucent compatible 100Base-FX Industrial SFP transceiver with an LC type interface 1310nm 2km
iSFP-100-SM15Alcatel-Lucent compatible 100Base-FX Industrial SFP transceiver with an LC type interface 1310nm 15km
iSFP-100-SM40Alcatel-Lucent compatible  100Base-FX Industrial SFP transceiver with an LC type interface 1310nm 40km
3HE00024AAAlcatel-Lucent compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
3HE00266AAAlcatel-Lucent compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 25km
3HE00266AAAlcatel-Lucent compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
3HE00867AAAlcatel-Lucent compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
3HE00034AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-3/SR-1 SFP 1310nm 2km
3HE00035AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-3/IR-1 SFP 1310nm 15km
3HE00036AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-3/LR-1 SFP 1550nm 40km
3HE00039AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-12MM 1310nm 10km
3HE00041AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-12/IR-1 SFP 1310nm 15km
3HE00042AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-12/LR-2 1550nm 80km
3HE00045AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-48/SR-1 SFP 1310nm 2km
3HE00046AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-48/IR-1 SFP 1310nm 10km
3HE00047AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-48/IR-2 SFP 1550nm 40km
3HE00410AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-OC-48/LR-2 SFP 1550nm 80km
OC3-SFP-IRAlcatel-Lucent compatible OC3 IR SFP 1310nm 15km
OC3-SFP-LR1Alcatel-Lucent compatible OC3 LR1 SFP 1550nm 40km
OC12-SFP-SRAlcatel-Lucent compatible OC12 SFP 1310nm 2km
OC12-SFP-IRAlcatel-Lucent compatible OC12 SFP 1310nm 15km
OC12-SFP-LR1Alcatel-Lucent compatible OC12 SFP 1550nm 40km
3HE00027AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
3HE00029AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km
SFP-GIG-SXAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
SFP-GIG-LXAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
SFP-GIG-LH40Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km
SFP-GIG-LH70Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km
iSFP-GIG-SXAlcatel-Lucent compatible Industrial 1000BASE-SX SFP 850nm 300m on 62.5/125 µm MMF or 550m on 50/125 µm MMF
iSFP-GIG-LXAlcatel-Lucent compatible Industrial 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km SMF with LC connector
iSFP-GIG-LH40Alcatel-Lucent compatible Industrial 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km 9/125 µm SMF with LC connector
iSFP-GIG-LH70Alcatel-Lucent compatible Industrial 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km 9/125 µm SMF with LC connector
OAG-SFP-GIG-SXAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
OAG-SFP-GIG-LXAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
300912557Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
300912979Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km
MiniGBIC-SXAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
MiniGBIC-LXAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
MiniGBIC-LH-70Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km
SFP-GIG-TAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-T SFP RJ45 100m
iSFP-GIG-TAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-T SFP RJ45 Cat5e/Cat6 up to100m
OAG-SFP-GIG-TAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-T SFP RJ45 100m
MiniGBIC-1000TAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-TX SFP RJ45 100m
ABCU-5710-RZ-AL1Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-T SFP RJ45 100m
3HE00070AAAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 60km
3HE00070ABAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 60km
3HE00070ACAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 60km
3HE00070ADAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 60km
3HE00070AEAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 60km
3HE00070AFAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 60km
3HE00070AGAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 60km
3HE00070AHAlcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 60km
SFP-GIG-47CWD60Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 60km
SFP-GIG-49CWD60Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 60km
SFP-GIG-51CWD60Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 60km
SFP-GIG-53CWD60Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 60km
SFP-GIG-55CWD60Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 60km
SFP-GIG-57CWD60Alcatel-Lucent compatible 1000BASE-CWDM SFP 1560nm 60km
SFP-GIG-59CWD60Alcatel-Lucent compatible 1000Base-CWDM SFP 1590nm 60km
SFP-GIG-61CWD60Alcatel-Lucent compatible 1000Base-CWDM SFP 1610nm 60km
SFP-100-BX20NUAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 100BASE-BX-U TX1310nm/RX1550nm 20km
SFP-100-BX20LTAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 100BASE-BX-D TX1550nm/RX1310nm 20km
SFP-100-BXLC-UAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 100BASE-BX-U TX1310nm/RX1550nm 20km
SFP-100-BXLC-DAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 100BASE-BX-D TX1550nm/RX1310nm 20km
iSFP-100-BX-UAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 100BASE-BX-U TX1310nm/RX1550nm 20km
iSFP-100-BX-DAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 100BASE-BX-D TX1550nm/RX1310nm 20km
iSFP-100-BXLC-UAlcatel-Lucent compatible Industrial BIDI SFP 100BASE-BX-U OLT TX1310nm/RX1550nm 20km
iSFP-100-BXLC-DAlcatel-Lucent compatible Industrial BIDI SFP 100BASE-BX-D ONU TX1550nm/RX1310nm 20km
3HE00868AAAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 1000BASE-BX-U TX1310nm/RX1490nm 10km
3HE00868ABAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 1000BASE-BX-D TX1490nm/RX1310nm 10km
SFP-GIG-BX-UAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 1000BASE-BX-U TX1310nm/RX1490nm 10km
SFP-GIG-BX-DAlcatel-Lucent compatible BIDI SFP 1000BASE-BX-D TX1490nm/RX1310nm 10km
ISFP-GIG-BX-DAlcatel-Lucent compatible 1000Base-BX BIDI SFP transceiver with an LC type of interface TX1490nm/RX1310nm 10km
ISFP-GIG-BX-UAlcatel-Lucent compatible 1000Base-BX BIDI SFP transceiver with an LC type of interface TX1490nm/RX1310nm 10km
ISFP-GIG-EZXAlcatel-Lucent compatible Industrial grade Gigabit SFP transceiver 120 km, 1550nm, LC DDM
10G SFP+ Transceivers
Part NumberDescription
SFP-10G-LRAlcatel-Lucent compatible 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km
SFP-10G-ERAlcatel-Lucent compatible 10GBase-ER SFP+ 1550nm 40km
SFP-10G-SRAlcatel-Lucent compatible 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m
ISFP-10G-ERAlcatel-Lucent compatible 10GBase-ER SFP+ 1550nm 40km
SFP-10G-LRMAlcatel-Lucent compatible 10GBase-LRM SFP+ 1310nm 220m
iSFP-10G-SRAlcatel-Lucent compatible 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m
iSFP-10G-LRAlcatel-Lucent compatible 10GBase-LR SFP+ 1310nm 10km
XFP Transceivers
Part NumberDescription
3HE00566AAAlcatel-Lucent compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m
3HE00564AAAlcatel-Lucent compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km
XFP-10G-SRAlcatel-Lucent compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m
XFP-10GE-SRAlcatel-Lucent compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m
XFP-10G-LRAlcatel-Lucent compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km
XFP-10GE-LRAlcatel-Lucent compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km
XFP-10G-ERAlcatel-Lucent compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km
XFP-10GE-ER40Alcatel-Lucent compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km
XFP-10G-ZR80Alcatel-Lucent compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km
XFP-10GE-ZR80Alcatel-Lucent compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km
OAW-XFP-LRAlcatel-Lucent compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km
OAW-XFP-SRAlcatel-Lucent compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m
XFP-10G DWDM-61Alcatel-Lucent compatible 10GBASE XFP 80km (100-GHz ITU grid) C17~C61