Menjual bermacam SFP Original Cisco Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kam

 

Jual SFP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

[A] SFP Transceivers
Part NumberDescription
GLC-TCisco 1000BASE-T SFP, up to 100m
GLC-SX-MMCisco 1000BASE-SX, SFP, up to 550 meters
GLC-SX-MMDCisco 1000BASE-SX, SFP, 850nm 550m, with DDM, EXT-TEMP
GLC-LH-SMCisco 1000BASE-LH/LX SFP 1310nm, 10km
GLC-LH-SMDCisco 1000BASE-LH/LX SFP 1310nm 10km, with DDM, EXT-TEMP
GLC-ZX-SMCisco 1000BASE-ZX SFP, up to 80km
GLC-ZX-SMDCisco 1000BASE-ZX SFP, up to 80km, with DDM, EXT-TEMP
GLC-EX-SMDCisco 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km, with DDM, EXT-TEMP
GLC-SX-MM-RGDCisco 1000BASE-SX Rugged SFP 850nm 550m, I-TEMP
GLC-LX-SM-RGDCisco 1000BASE-LX Rugged SFP 1310nm 10km, I-TEMP
GLC-ZX-SM-RGDCisco 1000BASE-ZX Rugged SFP 1550nm 70km, I-TEMP
GLC-BX-DCisco 1000BASE-BX10-D BiDi TX1490nm/RX1310nm 10km, LC
GLC-BX-UCisco 1000BASE-BX10-U BiDi TX1310nm/RX1490nm 10km, LC
GLC-2BX-DCisco 2-channel 1000BASE-BX-D Compact SFP TX1490/RX1310 10km, LC
SFP-GE-TCisco 1000BASE-T SFP standard Category 5 wiring 100m link length
SFP-GE-SCisco 850nm, SFP, LC connector
SFP-GE-LCisco 1000BASE-LX, SFP, 1310nm
SFP-GE-ZCisco 1000BASE-ZX, SFP, 1550 nm
GLC-FE-100FXCisco 100BASE-FX SFP 1310nm , 2 km, MMF
GLC-FE-100FX-RGDCisco 100BASE-FX Rugged SFP 1310nm , 2km, MMF, I-TEMP
GLC-GE-100FXCisco 100BASE-FX SFP for Gigabit Ethernet, 1310nm, 2km, MMF
GLC-FE-100LXCisco 100BASE-FX SFP 1310nm , 10 km, SMF
GLC-FE-100LX-RGDCisco 100BASE-LX10 Rugged SFP, 1310nm , 10km, SMF, I-TEMP
GLC-FE-100EXCisco 100BASE-EX SFP, 1310nm, 40km, SMF
GLC-FE-100ZXCisco 100BASE-ZX SFP, 1550nm, 80km, SMF
GLC-FE-100BX-DCisco 100BASE-BX10-D TX1550/RX1310 10km, LC
GLC-FE-100BX-UCisco 100BASE-BX10-U TX1310/RX1550 10km, LC
SFP-OC3-MMCisco OC-3/STM-1 SFP short-reach 2 km, 1310nm
SFP-OC3-SRCisco OC-3/STM-1 SFP short-reach 2 km, 1310nm
SFP-OC3-IR1Cisco OC-3/STM-1 SFP intermediate-reach 15 km, 1310nm
SFP-OC3-LR1Cisco OC-3(STM-1) LR-1 SFP 40km
SFP-OC3-LR2Cisco OC-3/STM-1 SFP long-reach 80 km, 1550nm
SFP-OC12-MMCisco C-12/STM-4 SFP short-reach 2km, 1310nm
SFP-OC12-SRCisco OC-12/STM-4 SFP short-reach 2km, 1310nm
SFP-OC12-IR1Cisco OC-12/STM-4 SFP intermediate-reach 15km, 1310nm
SFP-OC12-LR1Cisco OC-12/STM-4 SFP long-reach 40km, 1310nm
SFP-OC12-LR2Cisco OC-12/STM-4 SFP long-reach 80 km, 1550nm
SFP-OC48-SRCisco OC-48c/STM-16 pluggable short-reach 2 km, 1310nm
SFP-OC48-IR1Cisco OC-48c/STM-16 SFP intermediate-reach 15 km, 1310nm
SFP-OC48-LR2Cisco OC-48c/STM-16 pluggable long-reach 80 km, 1550nm
CWDM-SFP-1470CWDM 1470nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1490CWDM 1490nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1510CWDM 1510nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1530CWDM 1530nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1550CWDM 1550nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1570CWDM 1570nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1590CWDM 1590nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
CWDM-SFP-1610CWDM 1610nm 80km, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fiber Channel
ONS-SE-2G-S1Cisco SFP – OC48/STM16 – 1310 nm, SR – SM LC
ONS-SE-2G-L2Cisco OC48/STM16, LR2, 1550nm, SFP, EXT
ONS-SI-155-SR-MMCisco SFP OC3, SR, 1310nm, multimode, I-TEMP
ONS-SI-155-I1Cisco SFP OC3/STM1 IR1/S-1.1, 1310 nm, I-TEMP
ONS-SI-155-L1Cisco SFP OC3/STM1 LR, L-1.1, 1310 nm, I-TEMP
ONS-SI-155-L2Cisco SFP OC3/STM1 LR-2, L-1.2, 1550 nm, I-TEMP
ONS-SI-622-SR-MMCisco SFP OC12, SR, 1310nm, multimode, I-TEMP
ONS-SI-622-I1Cisco SFP OC12/STM4 and OC3/STM1 IR, S-4.1, S-1.1, 1310nm, I-TEMP
ONS-SI-622-L1Cisco SFP OC12/STM4 LR, L-4.1, 1310 nm, I-TEMP
ONS-SI-622-L2Cisco SFP OC12/STM4 LR, L-4.2, 1550 nm, I-TEMP
ONS-SI-2G-S1Cisco SFP OC48/STM16, SR, 1310 nm, I-TEMP, LC
ONS-SI-2G-I1Cisco SFP OC48/STM16, IR, 1310 nm, I-TEMP, LC
ONS-SI-2G-L1Cisco SFP OC48/STM16, LR1, 1310 nm, I-TEMP, LC
ONS-SI-2G-L2Cisco SFP OC48/STM16, LR2, 1550 nm, I-TEMP, LC
DS-SFP-FC-2G-SWCisco 2Gbps Fiber Channel-SW SFP, 850nm, 500m, LC
DS-SFP-FC-2G-LWCisco 2Gbps Fiber Channel-LW SFP, 1310nm , 10km, LC
DS-SFP-FC4G-SWCisco 1/2/4-Gbps Fiber Channel-Shortwave, SFP, LC
DS-SFP-FC4G-MRCisco 1/2/4-Gbps Fiber Channel-Longwave 4km, SFP, LC
DS-SFP-FC4G-LWCisco 1/2/4-Gbps Fiber Channel-Longwave 10km, SFP, LC
15454-SFP-OC48-IRCisco SONET/SDH OC48/STM16 2.5Gbps 1310nm EXT SFP 15km, with DDM/DOM
15454-SFP3-1-IRCisco SONET/SDH OC-3/STM-1 155Mbps 1310nm EXT SFP 15km, with DDM/DOM
15454-SFP12-4-IRCisco SONET/SDH OC-12/STM-4 622Mbps 1310nm EXT SFP 15km, with DDM/DOM
CSFP-1GXX-40-COCisco 1.25Gbps CWDM SFP, SMF, 40km
CSFP-1GXX-60-COCisco 1.25Gbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-1GXX-80-COCisco 1.25Gbps 1270nm~1450nm CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-1GXX-100-COCisco 1.25Gbps CWDM SFP, SMF, 100km
CSFP-1GXX-120-COCisco 1.25Gbps CWDM SFP, SMF, 120km
CSFP-2GXX-40-COCisco 2.5Gbps CWDM SFP, SMF, 40km
CSFP-2GXX-60-COCisco 2.5Gbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-2GXX-80-COCisco 2.5Gbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-2GXX-120-COCisco 2.5Gbps CWDM SFP, SMF, 120km
CSFP-2GXX-40A-COCisco 2.67Gbps CWDM SFP, SMF, 40km
CSFP-2GXX-60A-COCisco 2.67Gbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-2GXX-80A-COCisco 2.67Gbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-2GXX-120A-COCisco 2.67Gbps CWDM SFP, SMF, 120km
CSFP-4GXX-40-COCisco 4.25Gbps CWDM SFP, SMF, 40km
CSFP-4GXX-60-COCisco 4.25Gbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-4GXX-80-COCisco 4.25Gbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-1MXX-80-COCisco 155Mbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-1MXX-120-COCisco 155Mbps CWDM SFP, SMF, 120km
CSFP-6MXX-60-COCisco 622Mbps CWDM SFP, SMF, 60km
CSFP-6MXX-80-COCisco 622Mbps CWDM SFP, SMF, 80km
CSFP-6MXX-100-COCisco 622Mbps CWDM SFP, SMF, 100km
CSFP-6MXX-120-COCisco 622Mbps CWDM SFP, SMF, 120km
DWDM-SFP-6141Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1561.41nm SFP, 80km, ITU Channel 20
DWDM-SFP-6061Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1560.61nm SFP, 80km, ITU Channel 21
DWDM-SFP-5979Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1559.79nm SFP, 80km, ITU Channel 22
DWDM-SFP-5898Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1558.98nm SFP, 80km, ITU Channel 23
DWDM-SFP-5817Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1558.17nm SFP, 80km, ITU Channel 24
DWDM-SFP-5736Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1557.36nm SFP, 80km, ITU Channel 25
DWDM-SFP-5655Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1556.55nm SFP, 80km, ITU Channel 26
DWDM-SFP-5575Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1555.75nm SFP, 80km, ITU Channel 27
DWDM-SFP-5494Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1554.94nm SFP, 80km, ITU Channel 28
DWDM-SFP-5413Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1554.13nm SFP, 80km, ITU Channel 29
DWDM-SFP-5333Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1553.33nm SFP, 80km, ITU Channel 30
DWDM-SFP-5252Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1552.52nm SFP, 80km, ITU Channel 31
DWDM-SFP-5172Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1551.72nm SFP, 80km, ITU Channel 32
DWDM-SFP-5092Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1550.92nm SFP, 80km, ITU Channel 33
DWDM-SFP-5012Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1550.12nm SFP, 80km, ITU Channel 34
DWDM-SFP-4932Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1549.32nm SFP, 80km, ITU Channel 35
DWDM-SFP-4851Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1548.51nm SFP, 80km, ITU Channel 36
DWDM-SFP-4772Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1547.72nm SFP, 80km, ITU Channel 37
DWDM-SFP-4692Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1546.92nm SFP, 80km, ITU Channel 38
DWDM-SFP-4612Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1546.12nm SFP, 80km, ITU Channel 39
DWDM-SFP-4532Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1545.32nm SFP, 80km, ITU Channel 40
DWDM-SFP-4453Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1544.53nm SFP, 80km, ITU Channel 41
DWDM-SFP-4373Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1543.73nm SFP, 80km, ITU Channel 42
DWDM-SFP-4294Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1542.94nm SFP, 80km, ITU Channel 43
DWDM-SFP-4214Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1542.14nm SFP, 80km, ITU Channel 44
DWDM-SFP-4135Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1541.35nm SFP, 80km, ITU Channel 45
DWDM-SFP-4056Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1540.56nm SFP, 80km, ITU Channel 46
DWDM-SFP-3977Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1539.77nm SFP, 80km, ITU Channel 47
DWDM-SFP-3898Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1538.98nm SFP, 80km, ITU Channel 48
DWDM-SFP-3819Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1538.19nm SFP, 80km, ITU Channel 49
DWDM-SFP-3740Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1537.40nm SFP, 80km, ITU Channel 50
DWDM-SFP-3661Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1536.61nm SFP, 80km, ITU Channel 51
DWDM-SFP-3582Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1535.82nm SFP, 80km, ITU Channel 52
DWDM-SFP-3504Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1535.04nm SFP, 80km, ITU Channel 53
DWDM-SFP-3425Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1534.25nm SFP, 80km, ITU Channel 54
DWDM-SFP-3347Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1533.47nm SFP, 80km, ITU Channel 55
DWDM-SFP-3268Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1532.68nm SFP, 80km, ITU Channel 56
DWDM-SFP-3190Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1531.90nm SFP, 80km, ITU Channel 57
DWDM-SFP-3112Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1531.12nm SFP, 80km, ITU Channel 58
DWDM-SFP-3033Cisco 100GHz 1000BASE-DWDM 1530.33nm SFP, 80km, ITU Channel 59
DSFP-1GXX-100-COCisco 1.25Gbps 100GHz DWDM SFP 100km
DSFP-1GXX-120-COCisco 1.25Gbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-1GHXXX-80-COCisco 1.25Gbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-1GHXXX-100-COCisco 1.25Gbps 50GHz DWDM SFP 100km
DSFP-1GHXXX-120-COCisco 1.25Gbps 50GHz DWDM SFP 120km
DSFP-2GXX-40-COCisco 2.5Gbps 100GHz DWDM SFP 40km
DSFP-2GXX-80-COCisco 2.5Gbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-2GXX-120-COCisco 2.5Gbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-2GHXXX-40-COCisco 2.5Gbps 50GHz DWDM SFP 40km
DSFP-2GHXXX-80-COCisco 2.5Gbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-2GHXXX-120-COCisco 2.5Gbps 50GHz DWDM SFP 120km
DSFP-2GXX-40A-COCisco 2.67Gbps 100GHz DWDM SFP 40km
DSFP-2GXX-80A-COCisco 2.67Gbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-2GXX-120A-COCisco 2.67Gbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-2GHXXX-40A-COCisco 2.67Gbps 50GHz DWDM SFP 40km
DSFP-2GHXXX-80A-COCisco 2.67Gbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-2GHXXX-120A-COCisco 2.67Gbps 50GHz DWDM SFP 120km
DSFP-4GXX-40-COCisco 4.25Gbps 100GHz DWDM SFP 40km
DSFP-4GXX-80-COCisco 4.25Gbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-4GHXXX-40-COCisco 4.25Gbps 50GHz DWDM SFP 40km
DSFP-4GHXXX-80-COCisco 4.25Gbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-1MXX-80-COCisco 155Mbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-1MXX-100-COCisco 155Mbps 100GHz DWDM SFP 100km
DSFP-1MXX-120-COCisco 155Mbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-1MHXXX-80-COCisco 155Mbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-1MHXXX-100-COCisco 155Mbps 50GHz DWDM SFP 100km
DSFP-1MHXXX-120-COCisco 155Mbps 50GHz DWDM SFP 120km
DSFP-6MXX-80-COCisco 622Mbps 100GHz DWDM SFP 80km
DSFP-6MXX-120-COCisco 622Mbps 100GHz DWDM SFP 120km
DSFP-6MHXXX-80-COCisco 622Mbps 50GHz DWDM SFP 80km
DSFP-6MHXXX-120-COCisco 622Mbps 50GHz DWDM SFP 120km
[B]SFP+ Transceivers
Part NumberDescription
SFP-10G-SRCisco 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m, MMF
SFP-10G-LRCisco 10GBASE-LR SFP+ 1310nm, 10km, SMF
SFP-10G-LRMCisco 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm, 220m, MMF
SFP-10G-ERCisco 10GBASE-ER SFP+ 1550nm,40km, SMF
SFP-10G-ZRCisco 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm, 80km, SMF
SFP-10G-SR-XCisco 10GBASE-SR/SW SFP+ 850nm, 300m MMF
SFP-10G-LR-XCisco 10GBASE-LR/LW SFP+ 1310nm, 10km SMF
CVR-X2-SFP10GCisco OneX Converter Module, convert X2 port to SFP+ port
DS-SFP-FC8G-SWCisco 2/4/8-Gbps Fiber Channel-Shortwave, SFP+, LC
DS-SFP-FC8G-LWCisco 2/4/8-Gbps Fiber Channel-Longwave, SFP+, LC
DS-SFP-FC8G-ERCisco 2/4/8-Gbps Fiber Channel Extended Reach SFP+, LC (40km Reach)
DS-SFP-FC10G-SWCisco 10-Gbps Fiber Channel-Shortwave, SFP+, LC
DS-SFP-FC10G-LWCisco 10-Gbps Fiber Channel-Longwave, SFP+, LC
BLSFP-10G32-20-COCisco 10GB BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270nm 20km
BLSFP-10G23-20-COCisco 10GB BIDI SFP+ TX1270nm/RX1330nm 20km
BLSFP-10G32-40-COCisco 10GB BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270nm 40km
BLSFP-10G23-40-COCisco 10GB BIDI SFP+ TX1270nm/RX1330nm 40km
BLSFP-10G32-60-COCisco 10GB BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270nm 60km
BLSFP-10G23-60-COCisco 10GB BIDI SFP+ TX1270nm/RX1330nm 60km
CSFP-10G27-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1270nm 40km
CSFP-10G29-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1290nm 40km
CSFP-10G31-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1310nm 40km
CSFP-10G33-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1330nm 40km
CSFP-10G35-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1350nm 40km
CSFP-10G37-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1370nm 40km
CSFP-10G39-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1390nm 40km
CSFP-10G41-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1410nm 40km
CSFP-10G43-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1430nm 40km
CSFP-10G45-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1450nm 40km
CSFP-10G47-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1470nm 40km
CSFP-10G49-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1490nm 40km
CSFP-10G51-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1510nm 40km
CSFP-10G53-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1530nm 40km
CSFP-10G55-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1550nm 40km
CSFP-10G57-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1570nm 40km
CSFP-10G59-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1590nm 40km
CSFP-10G61-40-COCisco 10G CWDM SFP+ 1610nm 40km
CSFP-10G47-80-COCisco 10G CWDM SFP+ 1470nm 80km
CSFP-10G49-80-COCisco 10G CWDM SFP+ 1490nm 80km
CSFP-10G51-80-COCisco 10G CWDM SFP+ 1510nm 80km
CSFP-10G53-80-COCisco 10G CWDM SFP+ 1530nm 80km
CSFP-10G55-80-COCisco 10G CWDM SFP+ 1550nm 80km
CSFP-10G57-80-COCisco 10G CWDM SFP+ 1570nm 80km
CSFP-10G59-80-COCisco 10G CWDM SFP+ 1590nm 80km
CSFP-10G61-80-COCisco 10G CWDM SFP+ 1610nm 80km
ONS-SC+-10G-SRCisco 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m, MMF
ONS-SC+-10G-LRCisco 10GBASE-LR SFP+ 1310nm, 10km, SMF
ONS-SC+-10G-ERCisco 10GBASE-ER SFP+ 1550nm,40km, SMF
ONS-SC+-10G-ZRCisco 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm, 80km, SMF
DWDM-SFP10G-61.41Cisco 10GBASE-DWDM 1561.41nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-60.61Cisco 10GBASE-DWDM 1560.61nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-59.79Cisco 10GBASE-DWDM 1559.79nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-58.98Cisco 10GBASE-DWDM 1558.98nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-58.17Cisco 10GBASE-DWDM 1558.17nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-57.36Cisco 10GBASE-DWDM 1557.36nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-56.55Cisco 10GBASE-DWDM 1556.55nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-55.75Cisco 10GBASE-DWDM 1555.75nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-54.94Cisco 10GBASE-DWDM 1554.94nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-54.13Cisco 10GBASE-DWDM 1554.13nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-53.33Cisco 10GBASE-DWDM 1553.33nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-52.52Cisco 10GBASE-DWDM 1552.52nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-51.72Cisco 10GBASE-DWDM 1551.72nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-50.92Cisco 10GBASE-DWDM 1550.92nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-50.12Cisco 10GBASE-DWDM 1550.12nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-49.32Cisco 10GBASE-DWDM 1549.32nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-48.51Cisco 10GBASE-DWDM 1548.51nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-47.72Cisco 10GBASE-DWDM 1547.72nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-46.92Cisco 10GBASE-DWDM 1546.92nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-46.12Cisco 10GBASE-DWDM 1546.12nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-45.32Cisco 10GBASE-DWDM 1545.32nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-44.53Cisco 10GBASE-DWDM 1544.53nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-43.73Cisco 10GBASE-DWDM 1543.73nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-42.94Cisco 10GBASE-DWDM 1542.94nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-42.14Cisco 10GBASE-DWDM 1542.14nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-41.35Cisco 10GBASE-DWDM 1541.35nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-40.56Cisco 10GBASE-DWDM 1540.56nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-39.77Cisco 10GBASE-DWDM 1539.77nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-38.98Cisco 10GBASE-DWDM 1538.98nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-38.19Cisco 10GBASE-DWDM 1538.19nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-37.40Cisco 10GBASE-DWDM 1537.40nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-36.61Cisco 10GBASE-DWDM 1536.61nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-35.82Cisco 10GBASE-DWDM 1535.82nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-35.04Cisco 10GBASE-DWDM 1535.04nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-34.25Cisco 10GBASE-DWDM 1534.25nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-33.47Cisco 10GBASE-DWDM 1533.47nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-32.68Cisco 10GBASE-DWDM 1532.68nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-31.90Cisco 10GBASE-DWDM 1531.90nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-31.12Cisco 10GBASE-DWDM 1531.12nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DWDM-SFP10G-30.33Cisco 10GBASE-DWDM 1530.33nm SFP+ (100-GHz ITU grid)
DS-SFP-FC8G-SW-4Cisco 8GBASE-SR SFP+ 850nm, 150m MMF
40G Transceivers
Part NumberDescription
QSFP-40G85-1M-xx40GBASE-SR4 QSFP+ Module, 850nm 150m MMF
QSFP-40G31-10-xx40GBASE-LR4 QSFP+ Module, 1310nm 10km SMF
QSFP-40G85-4M-xx40GBASE-CSR4 QSFP+ Module, 850nm 400m MMF
[C] XFP Transceivers
Part NumberDescription
XFP-10G-MM-SRCisco 10GBASE-SR XFP 850nm, 300m over MMF
XFP-10GLR-OC192SRCisco Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP
XFP10GLR-192SR-LCisco Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP , low power (1.5W)
XFP10GLR192SR-RGDCisco Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP, I-TEMP
XFP-10GER-192IR+Cisco Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP
XFP10GER-192IR-LCisco Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP, low power (2.5W)
XFP10GER192IR-RGDCisco Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP, I-TEMP
XFP-10GZR-OC192LRCisco Multirate 10GBASE-ZR/-ZW and OC-192/STM-64 lR-2 XFP
XFP10GZR192LR-RGDCisco Multirate 10GBASE-ZR/-ZW and OC-192/STM-64 lR-2 XFP, I-TEMP
XFP-10GZR-120Cisco 10GBASE-ZR XFP 1550nm 120km
BLXFP-10G32-20-COCisco 10GB BIDI XFP TX1330nm/RX1270nm 20km
BLXFP-10G23-20-COCisco 10GB BIDI XFP TX1270nm/RX1330nm 20km
BLXFP-10G32-40-COCisco 10GB BIDI XFP TX1330nm/RX1270nm 40km
BLXFP-10G23-40-COCisco 10GB BIDI XFP TX1270nm/RX1330nm 40km
BLXFP-10G32-60-COCisco 10GB BIDI XFP TX1330nm/RX1270nm 60km
BLXFP-10G23-60-COCisco 10GB BIDI XFP TX1270nm/RX1330nm 60km
CXFP-10G27-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1270nm 40km
CXFP-10G29-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1290nm 40km
CXFP-10G31-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1310nm 40km
CXFP-10G33-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1330nm 40km
CXFP-10G35-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1350nm 40km
CXFP-10G37-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1370nm 40km
CXFP-10G39-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1390nm 40km
CXFP-10G41-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1410nm 40km
CXFP-10G43-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1430nm 40km
CXFP-10G45-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1450nm 40km
CXFP-10G47-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1470nm 40km
CXFP-10G49-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1490nm 40km
CXFP-10G51-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1510nm 40km
CXFP-10G53-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1530nm 40km
CXFP-10G55-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1550nm 40km
CXFP-10G57-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1570nm 40km
CXFP-10G59-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1590nm 40km
CXFP-10G61-40-COCisco 10GB CWDM XFP 1610nm 40km
CXFP-10G47-80-COCisco 10GB CWDM XFP 1470nm 80km
CXFP-10G49-80-COCisco 10GB CWDM XFP 1490nm 80km
CXFP-10G51-80-COCisco 10GB CWDM XFP 1510nm 80km
CXFP-10G53-80-COCisco 10GB CWDM XFP 1530nm 80km
CXFP-10G55-80-COCisco 10GB CWDM XFP 1550nm 80km
CXFP-10G57-80-COCisco 10GB CWDM XFP 1570nm 80km
CXFP-10G59-80-COCisco 10GB CWDM XFP 1590nm 80km
CXFP-10G61-80-COCisco 10GB CWDM XFP 1610nm 80km
DWDM-XFP-30.33Cisco 10GBASE-DWDM 1530.33nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-31.12Cisco 10GBASE-DWDM 1531.12nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-31.90Cisco 10GBASE-DWDM 1531.90nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-32.68Cisco 10GBASE-DWDM 1532.68nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-33.47Cisco 10GBASE-DWDM 1533.47nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-34.25Cisco 10GBASE-DWDM 1534.25nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-35.04Cisco 10GBASE-DWDM 1535.04nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-35.82Cisco 10GBASE-DWDM 1535.82nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-36.61Cisco 10GBASE-DWDM 1536.61nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-37.40Cisco 10GBASE-DWDM 1537.40nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-38.19Cisco 10GBASE-DWDM 1538.19nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-38.98Cisco 10GBASE-DWDM 1538.98nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-39.77Cisco 10GBASE-DWDM 1539.77nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-40.56Cisco 10GBASE-DWDM 1540.56nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-41.35Cisco 10GBASE-DWDM 1541.35nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-42.14Cisco 10GBASE-DWDM 1542.14nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-42.94Cisco 10GBASE-DWDM 1542.94nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-43.73Cisco 10GBASE-DWDM 1543.73nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-44.53Cisco 10GBASE-DWDM 1544.53nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-45.32Cisco 10GBASE-DWDM 1545.32nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-46.12Cisco 10GBASE-DWDM 1546.12nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-46.92Cisco 10GBASE-DWDM 1546.92nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-47.72Cisco 10GBASE-DWDM 1547.72nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-48.51Cisco 10GBASE-DWDM 1548.51nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-49.32Cisco 10GBASE-DWDM 1549.32nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-50.12Cisco 10GBASE-DWDM 1550.12nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-50.92Cisco 10GBASE-DWDM 1550.92nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-51.72Cisco 10GBASE-DWDM 1551.72nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-52.52Cisco 10GBASE-DWDM 1552.52nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-53.33Cisco 10GBASE-DWDM 1553.33nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-54.13Cisco 10GBASE-DWDM 1554.13nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-54.94Cisco 10GBASE-DWDM 1554.94nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-55.75Cisco 10GBASE-DWDM 1555.75nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-56.55Cisco 10GBASE-DWDM 1556.55nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-57.36Cisco 10GBASE-DWDM 1557.36nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-58.17Cisco 10GBASE-DWDM 1558.17nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-58.98Cisco 10GBASE-DWDM 1558.98nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-59.79Cisco 10GBASE-DWDM 1559.79nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-60.61Cisco 10GBASE-DWDM 1560.61nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-XFP-61.41Cisco 10GBASE-DWDM 1561.41nm XFP 80km (100-GHz ITU grid)
[D]X2 Transceivers
Part NumberDescription
X2-10GB-LRCisco 10GBASE-LR X2 Module for SMF
X2-10GB-SRCisco 10GBASE-SR X2 Module for MMF
X2-10GB-LRMCisco 10GBASE-LRM X2 Module for MMF
X2-10GB-ERCisco 10GBASE-ER X2 Module for SMF
X2-10GB-ZRCisco 10GBASE-ZR X2 Module for SMF
BSX2-10G32-10-COCisco Cisco   10GB BIDI X2 TX1330nm/RX1270nm 10km
BSX2-10G23-10-COCisco Cisco   10GB BIDI X2 TX1270nm/RX1330nm 10km
CX2-10G47-40-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1470nm 40km
CX2-10G49-40-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1490nm 40km
CX2-10G51-40-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1510nm 40km
CX2-10G53-40-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1530nm 40km
CX2-10G55-40-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1550nm 40km
CX2-10G57-40-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1570nm 40km
CX2-10G59-40-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1590nm 40km
CX2-10G61-40-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1610nm 40km
CX2-10G47-80-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1470nm 80km
CX2-10G49-80-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1490nm 80km
CX2-10G51-80-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1510nm 80km
CX2-10G53-80-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1530nm 80km
CX2-10G55-80-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1550nm 80km
CX2-10G57-80-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1570nm 80km
CX2-10G59-80-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1590nm 80km
CX2-10G61-80-COCisco Cisco   10GB CWDM X2 1610nm 80km
DS-X2-FC10G-SRCisco 10-Gbps Fiber Channel-Short-reach, X2, SC
DS-X2-FC10G-LRCisco 10-Gbps Fiber Channel-Long-reach, X2, SC
DS-X2-FC10G-ERCisco 10-Gbps Fiber Channel-Extended-reach, X2, SC
DS-X2-E10G-SRCisco 10-Gbps Ethernet for short reach, X2, SC
DWDM-X2-60.61Cisco 10GBASE-DWDM 1560.61nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-59.79Cisco 10GBASE-DWDM 1559.79nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-58.98Cisco 10GBASE-DWDM 1558.98nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-58.17Cisco 10GBASE-DWDM 1558.17nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-56.55Cisco 10GBASE-DWDM 1556.55nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-55.75Cisco 10GBASE-DWDM 1555.75nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-54.94Cisco 10GBASE-DWDM 1554.94nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-54.13Cisco 10GBASE-DWDM 1554.13nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-52.52Cisco 10GBASE-DWDM 1552.52nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-51.72Cisco 10GBASE-DWDM 1551.72nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-50.92Cisco 10GBASE-DWDM 1550.92nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-50.12Cisco 10GBASE-DWDM 1550.12nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-48.51Cisco 10GBASE-DWDM 1548.51nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-47.72Cisco 10GBASE-DWDM 1547.72nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-46.92Cisco 10GBASE-DWDM 1546.92nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-46.12Cisco 10GBASE-DWDM 1546.12nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-44.53Cisco 10GBASE-DWDM 1544.53nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-43.73Cisco 10GBASE-DWDM 1543.73nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-42.94Cisco 10GBASE-DWDM 1542.94nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-42.14Cisco 10GBASE-DWDM 1542.14nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-40.56Cisco 10GBASE-DWDM 1540.56nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-39.77Cisco 10GBASE-DWDM 1539.77nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-38.98Cisco 10GBASE-DWDM 1538.98nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-38.19Cisco 10GBASE-DWDM 1538.19nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-36.61Cisco 10GBASE-DWDM 1536.61nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-35.82Cisco 10GBASE-DWDM 1535.82nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-35.04Cisco 10GBASE-DWDM 1535.04nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-34.25Cisco 10GBASE-DWDM 1534.25nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-32.68Cisco 10GBASE-DWDM 1532.68nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-31.90Cisco 10GBASE-DWDM 1531.90nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-31.12Cisco 10GBASE-DWDM 1531.12nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
DWDM-X2-30.33Cisco 10GBASE-DWDM 1530.33nm X2 80km (100-GHz ITU grid)
[E]XENPAK Transceivers
Part NumberDescription
XENPAK-10GB-SRCisco 10GBASE-SR XENPAK, MMF
XENPAK-10GB-LR+Cisco 10GBASE-LR XENPAK, SMF
XENPAK-10GB-LRMCisco 10GBASE-LRM XENPAK,1310nm 220m MMF
XENPAK-10GB-ER+Cisco 10GBASE-ER XENPAK, SMF
XENPAK-10GB-ZRCisco 10GBASE-ZR XENPAK, SMF
CXPK-10G47-40-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1470nm 40km
CXPK-10G49-40-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1490nm 40km
CXPK-10G51-40-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1510nm 40km
CXPK-10G53-40-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1530nm 40km
CXPK-10G55-40-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1550nm 40km
CXPK-10G57-40-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1570nm 40km
CXPK-10G59-40-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1590nm 40km
CXPK-10G61-40-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1610nm 40km
CXPK-10G47-80-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1470nm 80km
CXPK-10G49-80-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1490nm 80km
CXPK-10G51-80-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1510nm 80km
CXPK-10G53-80-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1530nm 80km
CXPK-10G55-80-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1550nm 80km
CXPK-10G57-80-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1570nm 80km
CXPK-10G59-80-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1590nm 80km
CXPK-10G61-80-COCisco 10GB CWDM XENPAK 1610nm 80km
[F]GBIC Transceivers
Part NumberDescription
WS-G5483Cisco 1000BASE-T GBIC, up to 100 meters
WS-G5484Cisco 1000BASE-SX GBIC, 850nm, 550m
WS-G5486Cisco 1000BASE-LX/LH GBIC, 1310nm, 10 km
WS-G5487Cisco 1000BASE-ZX GBIC, 1550nm, 70km
C6400-GBIC-LHLXCisco 1000Base-LH/LX GBIC SM
BSGB-1G43-20-COCisco 1000BASE-BX-D BiDi GBIC TX1490/RX1310 20km
BSGB-1G34-20-COCisco 1000BASE-BX-U BiDi GBIC TX1310/RX1490 20km
BSGB-1G53-20-COCisco 100BASE-BX-D BiDi GBIC TX1550/RX1310 20km
BSGB-1G35-20-COCisco 100BASE-BX-U BiDi GBIC TX1310/RX1550 20km
CWDM-GBIC-1470Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1470nm, 80km
CWDM-GBIC-1490Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1490nm, 80km
CWDM-GBIC-1510Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1510nm, 80km
CWDM-GBIC-1530Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1530nm, 80km
CWDM-GBIC-1550Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1550nm, 80km
CWDM-GBIC-1570Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1570nm, 80km
CWDM-GBIC-1590Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1590nm, 80km
CWDM-GBIC-1610Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1610nm, 80km
ONS-GC-GE-LXCisco 1000BASE-LX GBIC, SC, SM or MM
ONS-GC-GE-SXCisco 1000BASE-SX GBIC, SC, MM
ONS-GC-GE-ZXCisco 1000BASE-ZX GBIC, SM
15454-GBIC-LXCisco 1000BASE-LX GBIC
15454-GBIC-ZXCisco 1000BASE-ZX GBIC
15454-GBIC-SXCisco 1000BASE-SX GBIC