Menjual bermacam SFP Brocade Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kami

 

Jual SFP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

SFP Transceivers
Part NumberDescription
E1MG-100FX-OMBrocade compatible 100BASE-FX SFP optic MMF 1310nm 2km DDM, LC connector
E1MG-100FX-IR-OMBrocade compatible 100BASEFX-IR SFP 1310nm optic for SMF with LC connector, For distances up to 15 km.
E1MG-100FX-LR-OMBrocade compatible 100BASEFX-LR SFP 1310nm optic for SMF with LC connector, For distances up to 40 km.
E1MG-BXUBrocade compatible 1000BASE-BXU BIDI SFP optic, SMF, 1,310 nm, LC connector
E1MG-BXDBrocade compatible 1000BASE-BXD BIDI SFP optic, SMF, 1,490 nm, LC connector 10km
E1MG-SX-OMBrocade compatible 1000BASE-SX SFP optic, MMF, LC connector, industrial temperature.
E1MG-SX-OM-TBrocade compatible 1000BASE-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring capable
E1MG-LX-OMBrocade compatible 1000BASE-LX SFP optic SMF, LC connector, For distances up to 10 km
E1MG-LX-OM-TBrocade compatible 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, industrial temperature
E1MG-LHA-OMBrocade compatible 1000BASE-LHA SFP optic SMF, LC connector. For distances up to 70 km
E1MG-LHA-OM-TBrocade compatible 1000BASE-LHA SFP optic, MMF, LC connector, 70 km, industrial temperature
E1MG-LHBBrocade compatible 1000BASE-LHB SFP optic, SMF, LC connector, 150 km maximum reach
E1MG-TXBrocade compatible 1000BASE-TX SFP RJ45 100m
E1MG-CWDM80-XXBrocade compatible CWDM SFP optic, 80 km, 1,470 to 1,610 ( each 20 nm apart in wavelength), LC connector
XBR-000190Brocade compatible 1000BASE-T SFP copper, RJ-45 connector
E1MG-100FXBrocade compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 2km
E1MG-100FX-IRBrocade compatible 100BASE-FX SFP 1310nm 15km
E1MG-100FX-LRBrocade compatible 100BASE-EX SFP 1310nm 40km
E1MG-SXBrocade compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m, LC Connector
E1MTG-SXBrocade compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m, MTRJ Connector
E1MG-SX2Brocade compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 2km
E1MG-LXBrocade compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
E1MG-LHABrocade compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km
E1MG-LHBBrocade compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 120km
E1MG-100BXDBrocade compatible 1000BASE-BX-U BIDI SFP TX1550nm/RX1310nm 10km
E1MG-100BXUBrocade compatible 1000BASE-BX-D BIDI SFP TX1310nm/RX1550nm 10km
OC12-SFP-MMBrocade compatible OC-12/MM SFP 850nm 550m
OC12-SFP-IR1Brocade compatible OC-12/IR-1 SFP 1310nm 15km
OC12-SFP-LR1Brocade compatible OC-12/LR-1 SFP 1310nm 40km
OC12-SFP-LR2Brocade compatible OC-12/LR-2 SFP 1550nm 80km
OC48-SFP-SR1Brocade compatible OC-48/SR-1 SFP 850nm 2km
OC48-SFP-IR1Brocade compatible OC-48/IR-1 SFP 1310nm 10km
OC48-SFP-LR1Brocade compatible OC-48/LR-1 SFP 1310nm 40km
OC48-SFP-LR2Brocade compatible OC-48/LR-2 SFP 1550nm 80km
XBR-000075Brocade compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
XBR-000076Brocade compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m, 4-pack
XBR-000077Brocade compatible 1000Base-LX and 1/2G fiber channel SFP 1310nm 10km
XBR-000097Brocade compatible 1/2/4G SWL fiber channel SFP 850nm 550m
XBR-000139Brocade compatible 1/2/4G SWL fiber channel SFP 850nm 300m
XBR-000141Brocade compatible 1/2/4G SWL fiber channel SFP 850nm 300m , 8-pack
XBR-000158Brocade compatible 1/2/4G SWL fiber channel SFP 850nm 550m, (128 bulk pack)
XBR-000142Brocade compatible 1/2/4G LWL fiber channel SFP 1310nm 4km
XBR-000143Brocade compatible 1/2/4G LWL fiber channel SFP 1310nm 4km, 8-pack
XBR-000144Brocade compatible 1/2/4G LWL fiber channel SFP 1310nm 10km
XBR-000157Brocade compatible 1/2/4G LWL fiber channel SFP 1310nm 10km, 8-pack
XBR-000146Brocade compatible 1/2/4G LWL fiber channel SFP 1310nm 30km
200E-XBR-000076Brocade compatible 1000BASE-SX 1/2G fiber channel SFP 850nm 550m, 4-Pack
200E-XBR-000077Brocade compatible 1000BASE-LX 1/2G fiber channel SFP 1310nm 15km
200E-XBR-000097Brocade compatible 1/2/4G fiber channel SFP 850nm 550m
200E-XBR-000098Brocade compatible 1/2/4G fiber channel SFP 850nm 550m, 4-Pack
200E-XBR-000240Brocade compatible 4G fiber channel SFP 1310nm 4km
200E-XBR-000250Brocade compatible 4G fiber channel SFP 1310nm 10km
E1MG-CWDM80-1470Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km
E1MG-CWDM80-1490Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km
E1MG-CWDM80-1510Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km
E1MG-CWDM80-1530Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km
E1MG-CWDM80-1550Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km
E1MG-CWDM80-1570Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km
E1MG-CWDM80-1590Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km
E1MG-CWDM80-1610Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km
E1MG-CWDM100-1470Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 100km
E1MG-CWDM100-1490Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 100km
E1MG-CWDM100-1510Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 100km
E1MG-CWDM100-1530Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 100km
E1MG-CWDM100-1550Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 100km
E1MG-CWDM100-1570Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 100km
E1MG-CWDM100-1590Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 100km
E1MG-CWDM100-1610Brocade compatible 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 100km
10G SFP+ Transceivers
Part NumberDescription
10G-SFPP-USRBrocade compatible 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ optic (LC), target range 100 m over MMF
10G-SFPP-SRBrocade compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
10G-SFPP-LRMBrocade compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m
10G-SFPP-LRBrocade compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km
10G-SFPP-LR-8Brocade compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km, 8-pack
10G-SFPP-ERBrocade compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km
10G-SFPP-ZRBrocade compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km
XBR-000148Brocade compatible 8GBASE-SR fiber channel SFP+ 850nm 300m, 8-pack
XBR-000159Brocade compatible 8GBASE-SR fiber channel SFP+ 850nm 300m, (128 bulk pack)
XBR-000172Brocade compatible 8GBASE-LR fiber channel SFP+ 1310nm 10km, 8-pack
40 GbE QSFP+ Transceivers
Part NumberDescription
40G-QSFP-SR440GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1×8 or 1×12), 100 m over MMF (not compliant with 10GBASE-SR4 modules per IEEE 802.ae standard)
40G-QSFP-SR4-INT40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1×8 or 1×12), 100 m over MMF(10GBASE-SR compatible, breakout-capable)
40G-QSFP-LR440GBASE-LR4 QSFP+ , 10 km, LC
XFP Transceivers
Part NumberDescription
10G-XFP-SRBrocade compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m
10G-XFP-1310-LRMBrocade compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m
10G-XFP-LRBrocade compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km
10G-XFP-ERBrocade compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km
10G-XFP-ZRBrocade compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km
10G-XFP-ZRD-XXXX-AABrocade compatible 10GBASE-ZRD DWDM XFP C20 ~ C61 (1561.42 ~ 1528.77nm) 80km
OC192-XFP-SR1Brocade compatible 10GBASE OC192-SR1 XFP 1310nm 2km
OC192-XFP-IR2Brocade compatible 10GBASE OC192-IR2 XFP 1550nm 40km
OC192-XFP-LR2Brocade compatible 10GBASE OC192-LR2 XFP 1550nm 80km