Menjual bermacam SFP Dell Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kami

 

Jual SFP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

Dell Networking 407-BBOU Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM
Dell Networking WTRD1 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM
Dell Networking 331-5311 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM
Dell PowerConnect 330-2405 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM
Dell Networking 430-4909 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver
Dell Networking 430-4909-2 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM
Dell PowerConnect 407-10459 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Dell PowerConnect 330-2403 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver
Dell PowerConnect 330-2404 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM
Dell Networking 330-2404-40 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM
Dell Networking 331-5310 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM
Dell PowerConnect 407-10464 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM
Dell Networking 430-4585 Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver
Dell Networking SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM
Dell Intel 407-10357 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver
Dell Networking SFP-10G-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM
Dell PowerConnect 407-10356 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM

 

SFP Transceivers
Part NumberDescription
GP-SFP2-1FDell Force10 compatible 100Base-FX Ethernet SFP optics module, LC, 2km, 62.5/50 µm MMF, 1310nm
GP-SFP2-1YDell Force10 compatible LX Gigabit Ethernet SFP optics module, LC, 10km, SMF,1310nm
GP-SFP2-1ZDell Force10 compatible ZX Gigabit Ethernet SFP optics module, LC, 80km, SMF,1550nm
GP-SFP2-1SDell Force10 compatible  SX Gigabit Ethernet SFP optics module, LC, 550m, 50µm MMF, 850nm
GP-SFP2-MTRJ-1SDell Force10 compatible  SX Gigabit Ethernet SFP optics module, MTRJ, 550m, 50µm MMF, 850nm
GP-SFP-OC12/3-1IR1Dell Force10 compatible  OC-3c/OC-12c SONET/SDH SFP optics module, LC, 15km SMF, 1310NM
GP-SFP2-OC48-1IR1Dell Force10 compatible  OC-48c SONET/SDH SFP optics module, LC, 15 km, SMF,1310nm
GP-SFP2-OC48-LR2Dell Force10 compatible  OC-48c SONET/SDH SFP optics module, LC,  80 km, SMF,1550nm
GP-SFP2-1TDell Force10 compatible 1000Base-T Ethernet SFP module, RJ45,  100 m, Category 5 cable
10G SFP+ Transceivers
Part NumberDescription
GP-10GSFP-1SForce10 compatible SR/SW 10 Gigabit Ethernet SFP+ optics module, LC, 300m 50/125 µm MMF, 850nm
GP-10GSFP-1LForce10 compatible LR/LW 10 Gigabit Ethernet SFP+ optics module, LC, 10km 9/125 µm SMF, 1310nm
XFP Transceivers
Part NumberDescription
GP-XFP-1SForce10 compatible SR/SW 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC , 850nm, 50/125 µm MMF 300m
GP-XFP-1LForce10 compatible LR/LW 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC, 1310nm, 9/125 µm SMF10km
GP-XFP-1EForce10 compatible ER/EW 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC, 1550nm, 9/125 µm SMF 40km
GP-XFP-1ZForce10 compatible ZR/ZW 10 Gigabit Ethernet XFP optics module, LC, 1550nm,9/125 µm SMF 80km
GP-XFP-W59Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1530.33 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 59
GP-XFP-W58Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1531.12 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 58
GP-XFP-W57Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1531.90 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 57
GP-XFP-W56Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1532.68 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 56
GP-XFP-W54Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1534.25 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 54
GP-XFP-W53Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1535.04 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 53
GP-XFP-W52Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1535.82 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 52
GP-XFP-W51Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1536.61 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 51
GP-XFP-W49Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1538.19 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 49
GP-XFP-W48Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1539.98 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 48
GP-XFP-W47Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1539.77 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 47
GP-XFP-W46Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1540.56 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 46
GP-XFP-W43Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1542.94 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 43
GP-XFP-W42Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1543.73 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 42
GP-XFP-W41Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1544.53 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 41
GP-XFP-W40Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1545.32 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 40
GP-XFP-W39Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1546.12 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 39
GP-XFP-W38Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1546.92 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 38
GP-XFP-W37Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1547.72 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 37
GP-XFP-W36Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1548.51 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 36
GP-XFP-W35Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1549.32 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 35
GP-XFP-W34Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1550.12 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 34
GP-XFP-W33Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1550.92 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 33
GP-XFP-W32Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1544.53 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 32
GP-XFP-W31Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1551.72 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 31
GP-XFP-W29Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1552.52 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 29
GP-XFP-W28Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1554.13 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 28
GP-XFP-W27Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1555.75 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 27
GP-XFP-W26Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1556.55 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 26
GP-XFP-W24Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1558.17 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 24
GP-XFP-W23Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1558.98 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 23
GP-XFP-W22Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1559.79 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 22
GP-XFP-W21Force10 compatible DWDM 10GBase-XFP 1560.61 nm 100-GHz ITU grid C-Band Channel 21