Menjual bermacam SFP Mikrotik Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kami

 

Jual SFP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
S-85DLC05D SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode
S-31DLC20D SFP (1.25G) module, 20KM, Single Mode
S-3553LC20D Two SFP (1.25G) module kit, 20Km, single mode
S+85DLC03D SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode
S+31DLC10D SFP+ (10Gbit) module, Long range 10km, Single Mode
S+2332LC10D pair of SFP+ (10Gbit) modules, 10K, for single optical cable

S+85DLC03D 10G     LC, MM     850nm  MikroTik products with SFP/SFP+ interfaces
S+31DLC10D 10G     LC, SM 10nm  MikroTik products with SFP/SFP+ interfaces

Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition