Menjual bermacam  SFP Transition Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kami

 

Jual SFP Murah

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

 

SFP Transceivers
Part NumberDescription
TN-SFP-FC2S15Transition Networks compatible 2G Fiber Channel SFP 1310nm 10km
TN-GLC-LH-SMTransition Networks compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
TN-GLC-SX-MMTransition Networks compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
TN-GLC-TTransition Networks compatible 1000BASE-T SFP N/A 100m
TN-GLC-ZX-SMTransition Networks compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
TN-SFP-BXD1000BASE-BX 1490nm TX/1310nm RX (LC) 10 km
TN-SFP-BXD21000BASE-BX 1490nm TX/1310nm RX 20km LC
TN-SFP-BXU1000BASE-BX 1310nm TX/1490nm RX (LC) 10 km
TN-SFP-BXU21000BASE-BX 1310nm TX/1490nm RX 20km LC
TN-SFP-EBXD1000BASE-BX 1490nm TX/1310nm RX Single Mode 10km (without DMI)
TN-SFP-EBXU1000BASE-BX 1310nm TX/1490nm RX Single Mode 10km (without DMI)
TN-SFP-ELX1Transition Networks compatible 1000BASE-LX 1310nm single mode (LC) 10 km
TN-SFP-ESX51000BASE-SX 1300nm extended multimode (50/125 µm fiber only) (LC) 2 km
TN-SFP-ESX61000BASE-SX 1310nm extended multimode (62.5/125 µm fiber only) (LC) 2 km
TN-SFP-FC2XMOC-48/STM-16/Fiber Channel 1x/2x/1000BASE-SX 850nm (LC) 300m
TN-SFP-FC2XS15OC-48/STM-16/Fibre Channel 2x/1x/1000BASE-LX 1310nm (LC) 15km
TN-SFP-FC2XS2OC-48/STM-16/Fibre Channel 2x/1x/1000BASE-LX 1310nm (LC) 2km
TN-SFP-FC2XS40OC-48/STM-16/Fibre Channel 2x/1x/1000BASE-LX 1310nm (LC) 40km
TN-SFP-FC4XMFiber Channel 1x/2x/4x/1000BASE-SX 850nm (LC) 150m
TN-SFP-LX1Transition Networks compatible 1000BASE-LX 1310nm single mode (LC) 10 km
TN-SFP-LX12Transition Networks compatible 1000BASE-LX 1550nm single mode (LC) 120 km
TN-SFP-LX16Transition Networks compatible 1000BASE-LX 1550nm single mode (LC) 160 km
TN-SFP-LX16-C27CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1270nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C29CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1290nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C31CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1310nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C33CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1330nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C35CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1350nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C37CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1370nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C39CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1390nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C41CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1410nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C43CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1430nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C45CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1450nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C47CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1470nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C49CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1490nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C51CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1510nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C53CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1530nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C55CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1550nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C57CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1570nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C59CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1590nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX16-C61CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1610nm SM (LC) 160km
TN-SFP-LX1TTransition Networks compatible 1000BASE-LX 1310nm single mode (LC) 10 km
TN-SFP-LX3Transition Networks compatible 1000BASE-LX 1310nm single mode (LC) 30 km
TN-SFP-LX3T1000BASE-LX 1310nm single mode (LC) 30 km Extended Temperature -40° to +85°C
TN-SFP-LX5Transition Networks compatible 1000BASE-LX 1550nm single mode (LC) 50 km
TN-SFP-LX8Transition Networks compatible 1000BASE-LX 1550nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C27CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1270nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C29CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1290nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C31CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1310nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C33CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1330nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C35CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1350nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C37CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1370nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C39CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1390nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C41CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1410nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C43CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1430nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C45CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1450nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C47CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1470nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C49CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1490nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C51CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1510nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C53CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1530nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C55CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1550nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C57CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1570nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C59CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1590nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LX8-C61CWDM 1000BASE-LX/fiber Channel 1x 1610nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-LXB111000BASE-LX 1310nm TX/1550nm RX (LC) 10 km
TN-SFP-LXB11T1000BASE-LX 1310nm TX/1550nm RX (LC) 10 km
TN-SFP-LXB121000BASE-LX 1550nm TX/1310nm RX (LC) 10 km
TN-SFP-LXB1211000BASE-LX 1510nmTX/1590nmRX 120km LC
TN-SFP-LXB1221000BASE-LX 1590nmTX/1510nmRX 120km LC
TN-SFP-LXB12T1000BASE-LX 1550nm TX/1310nm RX (LC) 10 km
TN-SFP-LXB1611000BASE-LX 1510nm TX/1590nm RX (LC) 160 km
TN-SFP-LXB1621000BASE-LX 1590nm TX/1510nm RX (LC) 160 km
TN-SFP-LXB211000BASE-LX 1310nmTX/1550nmRX 20km LC
TN-SFP-LXB21T1310nm TX/1550nm RX Single Mode 20km Extended Temperature -40° to +85°C
TN-SFP-LXB221000BASE-LX 1550nmTX/1310nmRX 20km LC
TN-SFP-LXB22T1550nm TX/1310nm RX Single Mode 20km Extended Temperature -40° to +85°C
TN-SFP-LXB411000BASE-LX TX1310nm/RX1550nm 40km
TN-SFP-LXB421000BASE-LX TX1550nm/RX1310nm 40km
TN-SFP-LXB611000BASE-LX TX-1310nm/RX-1550nm 60km
TN-SFP-LXB621000BASE-LX TX-1550nm/RX-1310nm 60km
TN-SFP-LXB811000BASE-LX TX-1510nm/RX-1590nm 80km
TN-SFP-LXB821000BASE-LX TX-1590nm/RX-1510nm 80km
TN-SFP-LXMB11100Base-BX/1000Base-BX 1310nmTX/1550nmRX SM (LC) 10km
TN-SFP-LXMB12100Base-BX/1000Base-BX 1550nmTX/1310nmRX SM (LC) 10km
TN-SFP-OC12MTransition Networks compatible OC-12/STM-4 1300nm multimode (LC) 1 km
TN-SFP-OC12STransition Networks compatible OC-12/STM-4 1310nm single mode (LC) 20 km
TN-SFP-OC12S4Transition Networks compatible OC-12/STM-4 SFP 1310nm SM (LC) 40 km
TN-SFP-OC12S8Transition Networks compatible OC-12/STM-4 SFP 1550nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-OC12SB41100BASE-FX 1310nmTX/1550nmRX SM (LC) 40 km
TN-SFP-OC12SB42100BASE-FX 1550nmTX/1310nmRX SM (LC) 40 km
TN-SFP-OC12S-C27CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1270nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C29CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1290nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C31CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1310nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C33CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1330nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C35CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1350nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C37CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1370nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C39CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1390nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C41CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1410nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C43CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1430nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C45CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1450nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C47CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1470nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C49CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1490nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C51CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1510nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C53CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1530nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C55CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1550nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C57CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1570nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C59CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1590nm 80 km
TN-SFP-OC12S-C61CWDM OC-12/STM-4 (LC) single mode 1610nm 80 km
TN-SFP-OC3MTransition Networks compatible 100BASE-FX 1310 nm multimode (LC) 2 km
TN-SFP-OC3MB1100BASE-FX 1310nm TX/1550nm RX MM (SC) 2 km
TN-SFP-OC3MB2100BASE-FX 1550nm TX/1310nm RX MM (SC) 2 km
TN-SFP-OC3MTTransition Networks compatible 100BASE-FX/OC-3 1300nm MM (LC) 2 km EXT-TEMP
TN-SFP-OC3STransition Networks compatible 100BASE-FX 1310nm single mode (LC) 20 km
TN-SFP-OC3S10100BASE-FX/OC-3 1550nm Single Mode 100km
TN-SFP-OC3S12100BASE-FX/OC-3 1550nm Single Mode 120km
TN-SFP-OC3S16-C27CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1270nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C29CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1290nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C31CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1310nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C33CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1330nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C35CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1350nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C37CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1370nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C39CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1390nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C41CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1410nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C43CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1430nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C45CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1450nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C47CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1470nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C49CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1490nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C51CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1510nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C53CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1530nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C55CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1550nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C57CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1570nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C59CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1590nm 160km
TN-SFP-OC3S16-C61CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1610nm 160km
TN-SFP-OC3S20100BASE-FX/OC-3 1550nm Single Mode 200km
TN-SFP-OC3S3Transition Networks compatible 100BASE-LX 1310nm single mode (LC) 30 km
TN-SFP-OC3S5Transition Networks compatible 100BASE-FX/OC-3 1310nm SM (LC) 50 km
TN-SFP-OC3S8Transition Networks compatible 100BASE-FX/OC-3 1550nm SM (LC) 80 km
TN-SFP-OC3S8-C27CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1270nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C29CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1290nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C31CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1310nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C33CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1330nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C35CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1350nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C37CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1370nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C39CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1390nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C41CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1410nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C43CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1430nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C45CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1450nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C47CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1470nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C49CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1490nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C51CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1510nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C53CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1530nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C55CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1550nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C57CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1570nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C59CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1590nm 80km
TN-SFP-OC3S8-C61CWDM SFP 100BASE-FX/0C-3 (LC) single mode 1610nm 80km
TN-SFP-OC3SB121100BASE-FX/OC-3 1310nm TX/1550nm RX Single Mode 120km
TN-SFP-OC3SB122100BASE-FX/OC-3 1550nm TX/1310nm RX Single Mode 120km
TN-SFP-OC3SB161100BASE-FX/OC-3 1310nm TX/1550nm RX Single Mode 160km
TN-SFP-OC3SB162100BASE-FX/OC-3 1550nm TX/1310nm RX Single Mode 160km
TN-SFP-OC3SB201100BASE-FX/OC-3 1310nm TX/1550nm RX Single Mode 200km
TN-SFP-OC3SB202100BASE-FX/OC-3 1550nm TX/1310nm RX Single Mode 200km
TN-SFP-OC3SB21100BASE-FX 1310nm TX/1550nm RX SM (LC) 20 km
TN-SFP-OC3SB22100BASE-FX 1550nm TX/1310nm RX SM (LC) 20 km
TN-SFP-OC3SB41100BASE-FX 1310nm TX/1550nm RX SM (LC) 40 km
TN-SFP-OC3SB42100BASE-FX 1550nm TX/1310nm RX SM (LC) 40 km
TN-SFP-OC3SB61100BASE-FX 1310nm TX/1550nm RX SM (LC) 60 km
TN-SFP-OC3SB62100BASE-FX 1550nm TX/1310nm RX SM (LC) 60 km
TN-SFP-OC3SB81100BASE-FX 1310nm TX/1550nm RX SM (LC) 80 km
TN-SFP-OC3SB82100BASE-FX 1550nm TX/1310nm RX SM (LC) 80 km
TN-SFP-OC3STTransition Networks compatible 100BASE-FX/OC-3 1310nm SM (LC) 20 km EXT-TEMP
TN-SFP-OC48S-C27CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1270nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C29CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1290nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C31CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1310nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C33CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1330nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C35CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1350nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C37CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1370nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C39CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1390nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C41CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1410nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C43CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1430nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C45CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1450nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C47CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1470nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C49CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1490nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C51CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1510nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C53CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1530nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C55CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1550nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C57CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1570nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C59CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1590nm 40 km
TN-SFP-OC48S-C61CWDM OC-48/STM-16/fiber Channel 2x/1x/1000ASE-LX (LC) 1610nm 40 km
TN-SFP-SXTransition Networks compatible 1000BASE-SX 850nm multimode (LC) 550m
TN-SFP-SXB11000BASE-SX 1310nm TX/1550nm RX MM (LC) 500 m
TN-SFP-SXB21000BASE-SX 1550nm TX/1310nm RX MM (LC) 500 m
TN-SFP-SXDTransition Networks compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
TN-SFP-T-MGTransition Networks compatible 10/100/1000BASE-T (RJ-45) 100 m
TN-SFP-TXTransition Networks compatible 100BASE-TX (RJ-45) 100 m
SFP+ Transceivers
Part NumberDescription
TN-10GSFP-SRTransition Networks compatible 10GBase-SR/SW, SFP+ 850nm (LC) 300m
TN-10GSFP-LR1Transition Networks compatible 10GBase-LR/LW, SFP+ 1310nm (LC) 10 km
TN-10GSFP-LR2Transition Networks compatible 10GBase-LR/LW, SFP+ 1310nm (LC) 20 km
TN-10GSFP-LR4Transition Networks compatible 10GBase-LR/LW, SFP+ 1310nm (LC) 40 km
TN-10GSFP-LR7Transition Networks compatible 10GBase-LR/LW, SFP+ 1310nm (LC) 70 km
XFP Transceivers
Part NumberDescription
TN-XFP-ER10GBase-LR/ER/10G Fiber Channel XFP 1310nm (LC) 40 km
TN-XFP-SR10GBase-SR/SW/10G Fiber Channel XFP 850nm (LC) 300m
TN-XFP-ZR10GBase-ZR/10G Fiber Channel XFP 1550nm (LC) 80 km
TN-XFP-LR110GBase-LR/LW/10G Fiber Channel XFP 1310nm (LC) 10 km
TN-XFP-LR1010GBase-LR/10G Fiber Channel XFP 1550nm (LC) 100 km
TN-XFP-LR1-C27CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1270nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C29CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1290nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C31CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1310nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C33CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1330nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C35CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1350nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C37CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1270nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C39CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1390nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C41CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1410nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C43CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1430nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C45CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1450nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C47CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1470nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C49CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1490nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C51CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1510nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C53CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1530nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C55CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1550nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C57CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1570nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C59CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1590nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-C61CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1610nm single mode (LC) 10km
TN-XFP-LR1-T10GBase-LR/LW/10G Fiber Channel XFP1310nm (LC) 10 km
TN-XFP-LR210GBase-LR/LW/10G Fiber Channel XFP 1310nm (LC) 20 km
TN-XFP-LR2-T10GBase-LR/LW/10G Fiber Channel XFP 1310nm (LC) 20 km
TN-XFP-LR4-C27CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1270nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C29CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1290nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C31CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1310nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C33CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1330nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C35CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1350nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C37CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1370nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C47CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1470nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C49CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1490nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C51CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1510nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C53CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1530nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C55CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1550nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C57CWDM XFP 10GBASE-LR/10G Fiber Channel 1570nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C59CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1590nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR4-C61CWDM XFP 10GBASE-ER/10G Fiber Channel 1610nm single mode (LC) 40km
TN-XFP-LR7-C47CWDM XFP 10GBASE-ZR 1470nm single mode (LC) 70km
TN-XFP-LR7-C49CWDM XFP 10GBASE-ZR 1490nm single mode (LC) 70km
TN-XFP-LR7-C51CWDM XFP 10GBASE-ZR 1510nm single mode (LC) 70km
TN-XFP-LR7-C53CWDM XFP 10GBASE-ZR 1530nm single mode (LC) 70km
TN-XFP-LR7-C55CWDM XFP 10GBASE-ZR 1550nm single mode (LC) 70km
TN-XFP-LR7-C57CWDM XFP 10GBASE-ZR 1570nm single mode (LC) 70km
TN-XFP-LR7-C59CWDM XFP 10GBASE-ZR 1590nm single mode (LC) 70km
TN-XFP-LR7-C61CWDM XFP 10GBASE-ZR 1610nm single mode (LC) 70km
X2 Transceivers
Part NumberDescription
TN-X2-10GB-SRTransition Networks compatible 10GBase-SR X2 850nm 300m
TN-X2-10GB-LRMTransition Networks compatible 10GBase-LRM X2 1310nm 220m
TN-X2-10GB-LRTransition Networks compatible 10GBase-LR X2 1310nm 10km
TN-X2-10GB-ERTransition Networks compatible 10GBase-ER X2 1550nm 40km
TN-X2-10GB-ZRTransition Networks compatible 10GBase-ZR X2 1550nm 80km
GBIC Transceivers
Part NumberDescription
TN-GB-MM5Transition Networks compatible 1000Base-SX GBIC multimode (SC) 850nm 550m
TN-GB-ESX5Transition Networks compatible 1000Base-SX GBIC extended multimode 1310nm 2km (50/125 μm only)
TN-GB-ESX6Transition Networks compatible 1000Base-SX GBIC extended multimode 1310nm 2km (62.5/125 μm only)
TN-GB-SM5Transition Networks compatible 1000Base-LX GBIC single-mode (SC) 1310nm 10km
TN-GB-SM53Transition Networks compatible 1000Base-LX GBIC single-mode (SC) 1310nm 30km
TN-GB-SM55Transition Networks compatible 1000Base-LX GBIC single-mode (SC) 1550nm 50km
TN-GB-SM58Transition Networks compatible 1000Base-LX GBIC single-mode (SC) 1550nm 80km
TN-GB-SM512Transition Networks compatible 1000Base-ZX GBIC single-mode (SC) 1550nm 120km