Menjual bermacam QSFP 40Ge LR Single Mode 10km Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kami

SFP Tersebut bisa compatible untuk perangakt berikut :

Alcatel-Lucent Ent. QSFP-40G-LR compatible
Allied Telesis AT-QSFPLR4 compatible
Arista Networks QSFP-40G-LR4 compatible
Aruba Networks JH232A compatible
Avaya (ex. Nortel) AA1404001-E6 compatible
Bittware QSFP+ LR4 compatible
Brocade 40G-QSFP-LR4 compatible
Check Point CPAC-TR-40LR-QSFP-10KM compatible
Chelsio SM40G-LR compatible
Cisco Systems QSFP-40G-LR4 compatible
Cisco Systems QSFP-40G-LR4-S compatible
Cumulus Networks QSFP+ LR4 compatible
Dell (ex. Force10) GP-QSFP-40GE-1LR compatible
Dell 407-BBGN compatible
Edge Core QSFP+ LR4 compatible
Enterasys 40GB-LR4-QSFP compatible
Extreme 10320 compatible
F5 Networks OPT-0030 compatible
Fluke Networks VX_00017 compatible
Fortinet FG-TRAN-QSFP+LR compatible
HP H3C JG661A compatible
Huawei QSFP-40G-LR4 compatible
IBM (ex. Blade Network) 00D6222 compatible
Infinera (ex. Transmode) TRX100257 compatible
Intel E40GQSFPLR compatible
Ixia QLR4-PLUS compatible
Juniper JNP-QSFP-40G-LR4 compatible
Juniper QSFPP-40GBASE-LR4 compatible
Keymile QSFP+ LR4 compatible
Mellanox MC2210511-LR4 compatible
MRV QSFP-40G-LR compatible
NetOptics QSFP+KT-LR compatible
Netscout 321-1659 compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 3HE06485AA compatible
Packetlight QSFP+-LR-1102 compatible
Quanta QSFP+ LR4 compatible
Radware 9062216 compatible
Solarflare QSFP+ LR4 compatible
Spirent ACC-6077A compatible
Telco Systems BTI-40GLR-DD-QSFP compatible