Menjual bermacam SFP 1 Ge 40km single mode Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kami

SFP Tersebut bisa compatible untuk perangakt berikut :

Accedian Networks 7SP-000 compatible
Alcatel-Lucent Ent. SFP-GIG-LH40 compatible
Allied Telesis AT-SPLX40/1550 compatible
Arista Networks SFP-1G-LX compatible
Aruba Networks(ex. HP Network) J4860C compatible
Avaya (ex. Nortel) AA1419052-E6 compatible
Brocade (ex. Foundry) E1MG-LHA-OM compatible
Ciena XCVR-040U55 compatible
Cisco (ex. Meraki) MA-SFP-1GB-LX10 compatible
Cisco Systems GLC-EX-SMD compatible
Cisco Systems ONS-SE-GE-ZX compatible
Dell (ex. Force10) GP-SFP2-1Z compatible
Dell 320-2879 compatible
Enterasys MGBIC-LC08 compatible
Extreme 10053 compatible
FibroLAN SF1G-LX3 compatible
HP H3C JD062A compatible
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550 compatible
Ixia SM1310 compatible
Juniper SFP-1GE-LH compatible
Korenix SFPGXD50D compatible
MRV SFP-GD-XD compatible
Netgear AGM733 compatible
NetOptics SFPKT-LX compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 1AB376720002 compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 3FE25775AA compatible
Nokia-Siemens (ex. Atrica) AT10027-ID-R compatible
Nortel / Juniper / NSN SFP-EX compatible
RAD SFP-8D compatible
Raisecom USFP-GB/S54-DL compatible
Redback SFP-GE-ZX compatible
Siemens 6GK5992-1AN00-8AA0 compatible
Teleste MSG224A compatible
TP-LINK TL-SM311LS compatible
Westermo 1100-0542 compatible
Zyxel SFP-ZX-40 compatible