Menjual bermacam SFP 1Ge Multimode Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kami

   

SFP Tersebut bisa compatible untuk perangakt berikut :

A10networks AXSK-CSFP-SR compatible
Accedian Networks 7SM-000 compatible
ADTRAN 1184561PG3 compatible
ADVA 0061001010 compatible
ADVA 0061705844-03 compatible
Alcatel-Lucent Ent. SFP-GIG-SX compatible
Allied Telesis AT-SPSX compatible
Allnet ALL4750 compatible
Arista Networks SFP-1G-SX compatible
Arris 722093 compatible
Aruba Networks SFP-SX compatible
Aruba Networks(ex. HP Network) 453577-001 compatible
Aruba Networks(ex. HP Network) J4858C compatible
Avaya (ex. Nortel) AA1419013-E5 compatible
Avaya (ex. Nortel) AA1419048-E6 compatible
Barracuda Networks SFP SX compatible
Bintec 5530000189 compatible
Brocade (ex. Foundry) E1MG-SX-OM compatible
Brocade E1MG-SX-OM compatible
BTI Systems BP3AD1SS compatible
Calix 100-01660 compatible
Ceragon SFP-GE-SX compatible
Check Point BTI-MGBIC-GSX-LC compatible
Check Point CPAC-TR-1SX compatible
Chelsio SM1G-SX compatible
Ciena (ex. Nortel) NTTP01AF compatible
Ciena (ex. Nortel) NTTP06AFE6 compatible
Ciena XCVR-A00G85 compatible
Cisco (ex. Meraki) MA-SFP-1GB-SX compatible
Cisco Systems (ex. Linksys) MGBSX1 compatible
Cisco Systems DS-SFP-FCGE-SW compatible
Cisco Systems GLC-SX-MM compatible
Cisco Systems GLC-SX-MMD compatible
Cisco Systems ONS-SC-GE-SX compatible
Cisco Systems SFP-GE-S compatible
Citrix Netscaler EW3A0000234 compatible
Clavister CLA-APP-SFP-1G-SX compatible
Cumulus Networks SFP SX compatible
Cyan 280-0045-00 compatible
D-LINK DEM-311GT compatible
Dell (ex. Force10) GP-SFP2-1S compatible
Dell 320-2881 compatible
Dell 331-5308 compatible
Dell 407-BBOR compatible
Delock 86188 compatible
ECI OTGBE_SX compatible
Edge Core ET4202-SX compatible
Enterasys MGBIC-LC01 compatible
Ericsson RDH90120/42009 compatible
Extreme 10051 compatible
F5 Networks OPT-0010 compatible
FiberPlex SFP-MC24XC-8585-0 compatible
FibroLAN SF1G-S1 compatible
Fluke Networks SFP-1000SX compatible
Fortinet FG-TRAN-SX compatible
Fujitsu S26361-F3986-E2 compatible
Gigamon SFP-502A1G0850 compatible
H3C (ex. 3COM) 3CSFP91 compatible
Hirschmann M-SFP-SX/LC compatible
HP H3C JD118B compatible
HP H3C JD493A compatible
HP Storage (C-Series) 453151-B21 compatible
Huawei eSFP-GE-SX-MM850M compatible
IBM (ex. Blade Network) BN-CKM-S-SX compatible
IBM 81Y1622 compatible
Infinera (ex. Transmode) TRX100006 compatible
Intel SFP SX compatible
Ixia MM850 compatible
Juniper EX-SFP-1GE-SX compatible
Juniper JX-SFP-1GE-SX compatible
Juniper NS-SYS-GBIC-MSX compatible
Juniper QFX-SFP-1GE-SX compatible
Juniper SFP-1GE-SX compatible
Juniper SRX-SFP-1GE-SX compatible
Keymile 37973002 compatible
Korenix SFPGSXD compatible
KTI Networks SFP-GLM-A compatible
LANCOM SFP-SX-LC1 compatible
LevelOne SFP-3000 compatible
Marconi SU57AD compatible
McAfee ITV-2KSG-NA-100A compatible
Mellanox MC3208011-SX compatible
MikroTik S-85DLC05D compatible
Motorola NX-7500-SFP-SX compatible
Moxa SFP-1GSXLC compatible
MRV SFP-DGD-SX compatible
Net Insight NPA0012-S011 compatible
NetApp X6567-R6 compatible
Netgear AGM731F compatible
Netonix SFP SX compatible
NetOptics SFPKT-50SX compatible
Netscout SFP-1000SX compatible
Nexans 88645879 compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 1AB187280033 compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 1AB376720001 compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 3FE25773AA compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 3HE00027CA compatible
Nokia Siemens Networks V50017-U462-K500 compatible
Nokia-Siemens (ex. Atrica) AT10005-ID-R compatible
Nortel / Juniper / NSN SFP-SX compatible
OpenGear 569023 compatible
Orckit-Corrigent CPN10037 compatible
Overture 3000-041 compatible
Packetlight SL4 compatible
pakedge FM-1G-SM compatible
Palo Alto Networks PAN-SFP-SX compatible
Perle PSFP-1000D-M2LC05 compatible
Planet MGB-SX compatible
RAD SFP-5D compatible
Radware 9062026 compatible
Raisecom USFP-GB/M-D-L compatible
Redback SFP-GE-SX compatible
Redlion NTSFP-SX compatible
Riverstone SFPGE-11/SFP-SX compatible
S.1303.2M.D [100M] compatible
Siemens 6GK5992-1AL00-8AA0 compatible
SonicWALL 01-SSC-9789 compatible
Sophos ASG0000SX compatible
Telco Systems BTI-MGBIC-GSX-DD-LC compatible
Teleste MSG101B compatible
Tellabs 0410-0447 compatible
TP-LINK TL-SM311LM compatible
Transition Networks TN-SFP-SXD compatible
TRENDnet TEG-MGBSX compatible
Ubiquiti Networks SFP SX compatible
Volktek GBM-104 compatible
WatchGuard WG8585 compatible
Waystream (ex. Packetfront) SFP-1000BASE-SX-M compatible
Westermo 1100-0144 compatible
Winyao WY-1.25GB-SFP-850nm compatible
Zyxel SFP-SX-D compatible