Menjual bermacam SFP+ 10GE SR Multimode Compatible, berikut layanan yang kami berikan :

1. Bisa testing 7 hari kerja, dengan ketentuan bisa dilihat di sini
2. Murah dan Garansi All produk 1 tahun
3. Barang umumnya ready stock, silakan kontak kami untuk real time stocknya

Tersedia juga SFP Compatible Cisco, HP Procurve, Juniper, Netgen, Brocade, Alcatel, Dell, LinkSys, Force 10, Intel, Finisar dan Transition untuk jensi SFP lainnya SFP,SFP+ Fiber Channel. Xenpak, X2, DWDM, CWDM GBIC, XFP, QSFP 40Ge, QSFP28 100Gbps contact us

Barang Ready Stock di Jakarta, pengiriman Bisa menggunakan Kurir, COD atau JNE

Berikut Contoh Gambar SFP yang kami tawarkan, untuk merek yang tersedia silakan kontak kami

SFP Tersebut bisa compatible untuk perangkat berikut :

A10networks AXSK-SFP+ SR compatible
Accedian Networks 7SM-500 compatible
ADTRAN 1442401G1 compatible
ADVA 1061701854-01 compatible
ADVA 1061701854-02 compatible
ADVA 1061701855-01 compatible
ADVA 1061701855-02 compatible
ADVA 1061701857-01 compatible
Alcatel-Lucent Ent. SFP-10G-GIG-SR compatible
Alcatel-Lucent Ent. SFP-10G-SR compatible
Allied Telesis AT-SP10SR compatible
Allnet ALL4757 compatible
Arbor Networks SFP+ SR compatible
Arista Networks SFP-10G-SR compatible
Arris 801147 compatible
Aruba Networks SFP-10GE-SR compatible
Aruba Networks(ex. HP Network) J9150A compatible
Avaya (ex. Nortel) AA1403015-E6 compatible
Barracuda Networks SFP+ SR compatible
Blackbox LSP421 compatible
Broadcom SFP+ SR compatible
Brocade (ex. Foundry) 10G-SFPP-SR compatible
Brocade (ex. Foundry) 10G-SFPP-USR compatible
Brocade 10G-SFPP-SR compatible
Brocade XBR-000163 compatible
Brocade XBR-000164 compatible
Brocade XBR-000218 compatible
BTI Systems BP3AD1SS compatible
Calix 100-01510 compatible
Calix 100-01515 compatible
Casa Systems SFP+ SR compatible
Centec SFP+ SR compatible
Check Point CPAC-TR-10SR compatible
Chelsio SM10G-SR compatible
Ciena (ex. Nortel) 160-9111-900 compatible
Ciena XCVR-S00Z85 compatible
Cisco (ex. Meraki) MA-SFP-10GB-SR compatible
Cisco Systems DS-SFP-FC10G-SW compatible
Cisco Systems DS-SFP-FC8G-SW compatible
Cisco Systems ONS-SC+-10G-SR compatible
Cisco Systems SFP-10G-SR compatible
Cisco Systems SFP-10G-SR-S compatible
Cisco Systems SFP-10G-USR compatible
Citrix Netscaler EW3F0000710 compatible
Coriant 81.86T-P010GSRM-R6 compatible
Cumulus Networks SFP+ SR compatible
Cyan 280-0330-00 compatible
D-LINK DEM-431XT compatible
D-LINK DEM-431XT-DD compatible
Dell (ex. Force10) GP-10GSFP-1S compatible
Dell 330-2410 compatible
Dell 330-6749 compatible
Dell 331-5311 compatible
Dell 407-10357 compatible
Dell 407-10444 compatible
Dell 407-10942 compatible
Dell 407-BBEF compatible
Dell 407-BBOK compatible
Dell 407-BBOU compatible
Dell A7297615 compatible
Delock 86199 compatible
ECI OTP10_SR compatible
Edge Core ET5402-SR compatible
EMC 019-078-042 compatible
EMC NEX-5020-10G compatible
Emulex LPe12100-OPT compatible
Emulex OC10-SR-OPT-1 compatible
Enterasys 10GB-SR-SFPP compatible
Enterasys 10GB-USR-SFPP compatible
Evertz SFP10G-TR85 compatible
Extreme 10301 compatible
F5 Networks OPT-0016 compatible
FibroLAN SFPP-85 compatible
Fluke Networks OPVXG-SFP-PLUS-SR compatible
Fortinet FG-TRAN-SFP+SR compatible
Fujitsu S26361-F3986-E3 compatible
Fujitsu S26361-F5250-E110 compatible
Gigamon SFP-532A10G0850 compatible
H3C (ex. 3COM) 0231A0A6 compatible
Hitachi 10GBASE-SR compatible
HP H3C JD092B compatible
HP Storage (B-Series) AJ716A compatible
HP Storage (B-Series) C8R25A compatible
HP Storage (B-Series) QK726A compatible
HP Storage (C-Series) C8R23A compatible
HP Storage (H-Series) AJ718A compatible
Huawei 34060607 compatible
Huawei OMXD10N02 compatible
Huawei OMXD30000 compatible
Huawei OSX040N03 compatible
Huawei SFP-10G-USR compatible
Huawei SFP-8.5G-LCMM compatible
IBM (ex. Blade Network) BN-CKM-SP-SR compatible
IBM 00Y2523 compatible
IBM 31P1338 compatible
IBM 44W4408 compatible
IBM 45W2412 compatible
IBM 46C3447 compatible
IBM 49Y4218 compatible
IBM 99Y0226 compatible
IBM Storage 44X1964 compatible
IBM Storage 45W0500 compatible
IBM Storage 45W2411 compatible
IBM Storage 49Y4216 compatible
IBM Storage 85Y6278 compatible
IBM Storage 88Y6416 compatible
IBM Storage 94Y8478 compatible
IBM Storage 98Y2182 compatible
IBM Storage 99Y0812 compatible
Infinera (ex. Transmode) TRX100103 compatible
Infortrend SFP+ SR compatible
Intel E10GSFPSR compatible
Intel Netscaler SFP+ SR compatible
Ixia MM850-PLUS compatible
Juniper EX-SFP-10GE-SR compatible
Juniper EX-SFP-10GE-USR compatible
Juniper QFX-SFP-10GE-SR compatible
Juniper QFX-SFP-8GFC-SW compatible
Juniper SFP-10GE-SR compatible
Juniper SFP-10GE-USR compatible
Juniper SFPP-10GE-SR compatible
Juniper SRX-SFP-10GE-SR compatible
Kemp Technologies LM-SFP-SR compatible
Keymile # 12465 compatible
KTI Networks SFP-10G-SR-A compatible
LANCOM SFP-SX-LC10 compatible
Lenovo 00WC087 compatible
Lenovo 00WC088 compatible
Lenovo 44W4404 compatible
LevelOne SFP-6101 compatible
Mellanox MFM1T02A-SR compatible
MikroTik S+85DLC03D compatible
Motorola NX-7500-SFPPL-SX compatible
Moxa SFP-10GSRLC compatible
Moxa SP-10GSRLC compatible
MRV SFP-10GD-SX compatible
Myricom 10G-SFP-SR compatible
Net Insight NPA0077-SRD1 compatible
NetApp X-48895-00-0E-R6-C compatible
NetApp X6563-R6 compatible
NetApp X6569-R6 compatible
NetApp X6588-R6 compatible
NetApp X6589-R6 compatible
NetApp X6599A-R6 compatible
NetApp X6600A-R6 compatible
Netgear AXM761 compatible
NetOptics SFP+KT-50SR compatible
Netscout 321-1486 compatible
Netxen SFP+ 10G SR compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 3FE63264AA compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 3FE65608AA compatible
Nokia (ex. Alcatel-Lucent) 3HE04824AA compatible
Nokia Networks P206937 compatible
Nokia Siemens Networks V50017-U620-K500 compatible
Nutanix X-XCVR-SR-SFP+ compatible
Oracle X2129A-N compatible
Packetlight SL111 compatible
Packetlight SL113 compatible
Palo Alto Networks PAN-SFP-PLUS-SR compatible
Perle PSFP- 10GD- M2LC008 compatible
ProfiTap SFP+ SR compatible
QLogic SFP10-SR-SP compatible
QLogic SFP8-SW-1PK compatible
QNAP SFP+ SR compatible
Quanta SFP+ SR compatible
Radware 9062206 compatible
Raisecom USFP+-192-M-L compatible
Solarflare SFM10G-SR compatible
SonicWALL 01-SSC-9785 compatible
Sony OTM-10GSR1 compatible
Sophos ASG0000SR compatible
Sophos ITFZTCHXF compatible
Spirent ACC-6050A compatible
Spirent ACC-6081A compatible
Sun 2129A compatible
Supermicro AOC-E10GSFPSR compatible
Symantec 21265784 compatible
Synology SFP+ SR compatible
Telco Systems BTI-10GSR-DD-SFP+ compatible
TP-LINK TXM431-SR compatible
Transition Networks TN-10GSFP-SR compatible
Ubiquiti Networks SFP+ SR compatible
VSS monitoring VX_00010 compatible
WatchGuard WG8583 compatible
Waystream (ex. Packetfront) SFP-10GE-SR compatible
Wildpackets SFP+ SR compatible
Zyxel SFP10G-SR compatible